Início do conteúdo

Horários do Departamento de Fundamentos da Educação para 2019/2

 

Disciplina Horário Professor Observações
Fundamentos Psicológicos da Educação T1 Terça-feira à noite Denise Anglo Sala 217
Fundamentos Psicológicos da Educação T2 Terça-feira à noite Lourdes Justiça Sala 204
Fundamentos Psicológicos da Educação T3 Terça-feira à noite Rosária Salis Sala 107
Fundamentos Psicológicos da Educação T4 Quarta-feira manhã Denise CCHS Sala 205
Fundamentos Psicológicos da Educação T5 Quarta-feira à tarde Simone CCHS Sala 205
Fundamentos Psicológicos da Educação T6 Quarta-feira à tarde Lui CCHS Sala 203
Fundamentos Psicológicos da Educação T7 Quarta-feira à noite Rosária Salis Sala 107
Fundamentos Psicológicos da Educação T8 Quarta-feira à noite Simone Anglo Sala 318
Fundamentos Psicológicos da Educação T9 Quarta-feira à noite Lourdes Justiça Sala 204
Fundamentos Sócio-Histórico-Filosóficos da Educação T1 Terça-feira manhã Renata CCHS Sala 205
Fundamentos Sócio-Histórico-Filosóficos da Educação T2 Terça-feira à noite Armando Anglo Sala 220
Fundamentos Sócio-Histórico-Filosóficos da Educação T3 Terça-feira à noite Renata Anglo Sala 253
Fundamentos Sócio-Histórico-Filosóficos da Educação T4 Terça-feira à noite Paulo Anglo Sala 254
Fundamentos Sócio-Histórico-Filosóficos da Educação T5 Terça-feira à noite Luiza Justiça Sala 203
Fundamentos Sócio-Histórico-Filosóficos da Educação T6 Quarta-feira manhã Renata CCHS Sala 252
Fundamentos Sócio-Histórico-Filosóficos da Educação T7 Quarta-feira à tarde Francisco Salis Sala 107
Fundamentos Sócio-Histórico-Filosóficos da Educação T8 Quinta-feira tarde Paulo CCHS Sala 205
Fundamentos Sócio-Histórico-Filosóficos da Educação T9 Quarta-feira à noite Armando Anglo Sala 253
Fundamentos Sócio-Histórico-Filosóficos da Educação T10 Quarta-feira à noite Luiza Anglo Sala 254
Fundamentos Sócio-Histórico-Filosóficos da Educação T11 Quarta-feira tarde Paulo CCHS Sala 204
Fundamentos Sócio-Histórico-Filosóficos da Educação T12 Terça-feira à tarde Francisco Campus II Sala 206
Educação Inclusiva T3 Terça-feira à noite Madalena Anglo Sala 247
Educação Inclusiva T2 Quinta-feira à Tarde Madalena Salis Sala 107

Publicado em 30/07/2019, em Horários.