Início do conteúdo

SCS divulga chapas homologadas para Eleição de representantes dos Servidores Técnico-Administrativos Ativos, junto ao CONSUN e ao COCEPE

Secretaria do Conselhos Superiores divulga chapas homologadas para Eleição de representantes dos Servidores Técnico-Administrativos Ativos,  junto ao CONSUN e ao COCEPE, conforme segue:

 

Chapas para o Conselho Universitário – CONSUN:

Chapa 1Titular: JOAO CARLOS ROEDEL HIRDES – FN / Suplente: ANTONIO AUGUSTO DA SILVA AZAMBUJA – NUSEG

Chapa 2Titular: MORGAN YURI OLIVEIRA TELES MACHADO- FV / Suplente: MARALISE MASTRANTONIO LUDTKE – HE

Chapa 3Titular: ROGERIA APARECIDA GARCIA – PROGEP / Suplente: CLEUZA PEDROSO ROSA – CCQFA

Chapa 4Titular: LILIANE GRIEP – PROGEP / Suplente: SERGIO ELOIR TEIXEIRA WOTTER – FAMED

Chapa 5Titular: BARTO OLIVAN ROSA DE FARIAS – PRA Capão do Leão / Suplente: ARLETE DE ARAUJO DE ALBUQUERQUE – HE

Chapa 6Titular: MATEUS ÁVILA TAVARES – CLC / Suplente: MARIUZA TOLEDO PINHEIRO – ICH

Chapa 7Titular: DANIEL DE ALVARENGA BERBARE – CBIB BCS / Suplente: GILMARA ANDERSSON TIMM – HE

Chapa 8Titular: ROSENDO DA ROSA CAETANO – PRAE / Suplente: JOAO ALBERTO DOS SANTOS PEDROSO (BOLA) – ICH

Chapa 9Titular: EMILENI TESSMER – PRE / Suplente: RENATA VIEIRA RODRIGUES SEVERO – CIM

Chapa 10Titular: VERONICA CALDEIRA LEITE CHRISTINO – PROPLAN / Suplente: JANAINA DA SILVA GUERRA – PRAE

Chapa 11Titular: MORGANA RIVA – Editora e Livraria / Suplente: EDUARDO MONTAGNA DA SILVEIRA – CA

Chapa 12Titular: ROSANE MARIA DOS SANTOS BRANDAO – PRAE / Suplente: MATHEUS CRUZ – ICH

Chapa 13Titular: TANIA LUIZA STIGGER VIEIRA – HE / Suplente: CINTIA VIEIRA ESSINGER – PROPLAN

Chapa 14Titular: ANGELICA TEIXEIRA DA SILVA LEITZKE – PRAE / Suplente: NÁDIA CRISTIANE COELHO DA SILVA KENDZERSKI – CBIB

Chapa 15Titular: EDIENE CRISNEI DA SILVA RUIZ – CBIB BCS / Suplente: JANAIZE BATALHA NEVES – FO

 

Chapas para o Conselho Coordenador do Ensino, da Pesquisa e da Extensão – COCEPE:

Chapa 1Titular: MARA BEATRIZ NUNES GOMES – PJ / Suplente: GABRIEL AFONSO MARTINS – CENG

Chapa 2Titular: PAULO DE ALMEIDA AFONSO – PROGI / Suplente: OTAVIO AUGUSTO ZANIN DELEVEDOVE – CA

Chapa 3Titular: DANIEL DE ALVARENGA BERBARE – CBIB BCS / Suplente: TANIA MARISA ROCHA BACHILLI – PRE

 

Link para as Atas de Homologação de Inscrições:

Ata de Homologação Inscrições 04.08.20

Ata de Homologação Inscrições 05.08.20

Publicado em 05/08/2020, em Notícias.