Início do conteúdo

Ordem de Atendimento do(a)s Aluno(a)s-Correção de Matrículas

Atenção Alunos:

Novos procedimentos matricula 2020_1 (LEIA COM ATENÇÃO NOVOS PROCEDIMENTOS!!!)

 – Se você não conseguiu vaga nas disciplinas pretendidas, compareça à secretaria durante o período de correção de matrícula no seu dia de atendimento.

– Os alunos que não conseguirem comparecer no dia da sua correção poderão comparecer no último dia, porém perderão a preferência à vaga. Ninguém será atendido no dia anterior ao seu dia de correção, para que seja respeitada a ordem de matrícula.

– A correção acontecerá de 02/03/2020  a  06/03/2020.

– A ordem de matricula foi utilizada do Sistema Cobalto.

No dia 09/03/2020 não haverá atendimento aos alunos (somente expediente interno).

Horário de Atendimento:

De 02/03/2020  à  06/03/2020   das   08:00hs  às  12:00hs

OBSERVAÇÃO: As fichas para atendimento serão dadas até às 11:30 hs

ALUNOS INGRESSANTES ATRAVÉS DO SISU/PAVE E/OU PELO EDITAL DE REOPÇÃO/REINGRESSO/PORTADOR DE DIPLOMA PODERÃO COMPARECER NOS DIAS 05/03/2020 OU 06/03/2020 

Segunda-feira  02/03/2020

Classificação Matrícula Nome do aluno
1 14104109 JULIO CESAR SODER
2 16102543 ANA BEATRIZ CORREA DE SOUSA
3 15101382 BRUNO DUTRA RODRIGUES
4 15100491 ROGERIO GREQUE HARTER
5 17102595 FELIPE SALDANHA DE ARAUJO JUNIOR
6 16101454 VITORIA BREDA KULZER
7 16102548 GUILHERME HELLWIG DIECKMANN
8 17102697 GEORGIA SOUTO
9 12105035 CASSIO ROSA DOS SANTOS
10 17200001 FLÁVIA FETTER GOMES
11 16101467 LUCAS BARROS ORTIGARA
12 16105292 INGRID LOSEKAN
13 16103702 CAROLINE MARTIRENA MONKS DA SILVA
14 15102808 ARI MATEUS CARVALLIO NETO
15 16104580 GABRIELA GOMES VENZKE
16 17100753 DANIELA MATTOS FERNANDES
17 16103701 LEONIDAS DRAWANZ FERREIRA
18 13103606 LEANDRO COSTA JOÃO
19 17103655 DENER SCHWANZ
20 16102557 PETTERSON ARTHUR MOMBACH PEREA
21 16104008 LUISA ARRIADA CORREA
22 18103855 POLLYANA SILVA ARAUJO
23 17100366 MATHEUS KRAUSE BIERHALZ
24 17103786 IVAN QUEIROZ VIEIRA
25 17102616 BRUNO MIRAPALHETA MENDONCA DA SILVA
26 16104583 VANDERSON KRUSCHARDT VOLZ
27 15104071 TAINAN BORGES RODRIGUES
28 15100550 ANDRIA LEMOS HUELSEN DECIO
29 15102666 MARIANA DA SILVA LEANDRO
30 13103615 SERGIO ALCIR VALIM PEREIRA JUNIOR
31 15101377 RENATO OLIVEIRA SERAFIM
32 15102821 LUCAS PENTEADO PACHECO COSTA
33 16101458 YURI PASSOS COSTA
34 16102556 OTAVIO DE ALMEIDA GONCALVES
35 16104581 MARCO ANTONIO WEIS FILHO
36 18103862 ALESSON IVEN MIELKE
37 15102668 JESSICA CUNHA MACEDO
38 16103710 THAIS MEIRELES PIEGAS
39 15102813 GIOVANE DE SOUZA RODEGHIERO
40 17102696 KARINE DE ALMEIDA
41 17102688 MARCO ANTONIO FONSECA DA SILVA
42 17104465 LETICIA LUCAS FRAGA DA SILVA
43 16101466 BRUNO NICKEL ADAMOLI
44 17102643 ANDRE DE VARGAS PAUTZ
45 18104329 RIHAN CARDOSO CENTENO
46 19100739 GUILHERME SCHAFER MARON
47 16105320 EDUARDO GOMES HALFEN
48 16102549 JONES BITENCOURT MACHADO
49 14100789 RAFAEL MONTEIRO BOTELHO
50 15102807 ANA CRISTINA MOREIRA DE ALMEIDA
51 18103858 LEON DEVEREAU BORGES
52 12105043 IVAN CARLOS DOS SANTOS
53 18103231 LUCIANO LETTNIN
54 18101818 LUIZA ROLOFF FALCK
55 15102670 KEVIN LAUREAN CORREA VALENTE
56 18101098 THABATA BIERHALS HARTWIG
57 19100754 ROBERTA OLIVEIRA DE ANDRADE
58 15102816 LEANDRO DE SOUZA RODEGHIERO
59 18101731 BIANCA SOSA SEMPER
60 19100757 ANITA RIBAS AVANCINI

 

Terça-feira  03/03/2020

Classificação Matrícula Nome do aluno

61

17102713 LARISSA BALADAM CAMPOS

62

18104912 CHRISTIAN DE CARVALHO RODRIGUES

63

18100300 RENAN ARIEL MULLER JAMES

64

18101175 FABIO HAUBMANN PEREIRA

65

19100745 GABRIEL RODRIGUES PEREIRA DOS SANTOS

66

19102513 MATHEUS FLORIANO DE PINHO

67

19101005 WILLIAM DA SILVA HARTWIG

68

16101461 JOSE DANTAS DA SILVA HOLANDA

69

18101026 DAYAN RANIERI STUDZINSKI IRIGON DE MELO

70

15101378 CARLOS VINICIUS MARCONDES DIJAN DOMENICO

71

19100740 OTAVIO AFONSO BITENCOURT

72

18102087 DANIELLE EDUARDA PESSOA

73

15102671 MARCOS FERNANDO DA SILVA REHLING JUNIOR

74

11105094 GUILHERME REICKOW

75

19102500 GUILHERME DE ALMEIDA FIGUEIRA

76

19102622 GABRIEL ALMEIDA LOPES DA CUNHA

77

19100746 LEONARDO FONSECA ANTÓRIA

78

19101945 JANUZA DA SILVA PEREIRA

79

17106151 RODRIGO TORRES MORALES

80

19101696 CINTYA RAYSSA DUTRA CARVALHO

81

19102462 ALINE BARRETO NASCIMENTO

82

19100313 TATIANA MARTH BUBOLZ

83

18102087 DANIELLE EDUARDA PESSOA

84

19101077 DAVID FERNANDES DE AVILA

85

15101374 JOAO PEDRO SCHOBERT BITTARELLO

86

15102672 ANA PAULA DA SILVA LOURENÇON

87

17101936 CARLOS GIOVANE SOARES EINHARDT

88

19100747 ULYSSES ALFREDO MUNARINI SARTORETTO

89

19101926 ELISANGELA SOUSA NASCIMENTO

90

19101753 MARINA FURQUIM BADIM ROGERIO IOKOIAMA

91

19101326 BRUNO DOS SANTOS

92

19102884 FELIPE QUIROGA DOS SANTOS

93

19100268 BRUNO DA ROSA MACHADO

94

19101759 VICTOR AUGUSTO GEISS MATTIONI

95

13201028 MAIARA RECUERO WICKBOLDT

96

14103262 RAPHAEL PEREIRA DA SILVA

97

18104843 KRISTOFER TIMM

98

19100749 EVANDER BARBOZA ALMEIDA

99

19102471 PIETRO HELDT MACHADO

100

17101295 EDUARDA LEITE POREPP

101

13104664 ELVIO ANTONIO GOMES

102

19100743 LUIZA COUTINHO PEREIRA

103

18103856 THIAGO PAULSEN RUTZ

104

16101606 MARCO ARTUR ISLABAO CERONI
105 18101811 GUSTAVO DE AZEVEDO LUDTKE
106 19104775 RUBENS SOARES BARBOZA
107 18104706 PRISCILA SCHUCH RIBEIRO
108 16105219 ARIEL FERREIRA BARTZ
109 13103595     DANIEL CAMPOS ULLRICH
110 19100965 JOAO VITOR DA CUNHA SINOTT
111 14201194 SAMUEL FERREIRA MACHADO
112 19102561 EDUARDO GUTHEIL WAGNER
113 17100321 GILMAR ROSSI FILHO
114 14201515 THIAGO PINTO XAVIER
115 19100742 WAGNER DA LUZ PEREIRA
116 15104572 CARLA NADIANA DA CRUZ DUTRA
117 18100806 EDSON VINICIUS BORGES DIAS
118 19100744 LISLAINE DOS SANTOS BARBOSA
119 19100741 MATHEUS VOLOSKI OSWALDT

120

13101361 LUCAS FEIJO GONÇALVES

Quarta-feira  04/03/2020

Classificação Matrícula Nome do aluno
121 12105031 ANA LUIZA RODRIGUES DA CRUZ
122 14103361 MARIANA MATOS COELHO
123 18103460 NATAN HENRIQUE MANSKE HOLZ
124 18100725 GABRIEL MACEDO MARQUES
125 16102547 DIEGO PARDI USTARROZ
126 18102400 VINICIUS KAEFER
127 13201029 PAULO RENATO PEREIRA PIRES JUNIOR
128 15100478 DANIELA MACHADO GARCIA
129 19102527 CAROLINA PAZ DA CRUZ
130 19102463 NIKOLE NUNES LOPES
131 19100424 PAOLA GRIEP TIMM
132 19100298 EDUARDA LEAL PERES
133 19100946 GUSTAVO MARQUES DO PRO
134 12103696 MATHEUS KOHLS
135 19103467 TAINA SCHWARTZ CUNHA SOARES
136 19104783 RAFAEL SALEH PODEWILS
137 17103695 KARINE COSTA PAULINO DA SILVA
138 19102663 JULIANA SILVA LACAU
139 19102392 ALEX SANDRO AVILA DA SILVA
140 16102560 TALES SANTOS IBEIRO
141 17100436 GABRIELA SEGATTO BERSCH
142 19103567 RUBIELE CAPA VERDE TEIXEIRA
143 18101784 MIGUEL NORNBERG SCHERDIEN
144 19104322 DIOGO RODRIGUES
145 19100752 PAULO OTAVIO NEVES CARDOZO
146 16101658 GABRIEL TUCCI DE FREITAS
147 13103618 THAILA DOS SANTOS FERREIRA
148 18100363 CAMILA POZZEBON
149 16102552 LUCAS NEHRING PRADO DOS SANTOS
150 18103859 MATHEUS BILHALBA DOS SANTOS
151 18103861 SILVIA JULIANA BECKER
152 15102809 CHARLES PEREIRA HOPP
153 15100484 LUCAS FERRO PESCE DA FONSECA
154 13103620 VINICIUS BEIERSDORF PITANA
155 19100751 EDUARDO GARCIA CARDOSO
156 13100732 LEONARDOHEITOR TEDESCO
157 15102662 SCHAIANE CUIMBRA DIAS
158 19100297 TASSIA REGINA DETTMANN
159 19100755 JEFFERSON HARTWIG PEIL
160 18101815 LARISSA BORGES SILVEIRA
161 15100552 SAMANTA RIBEIRO DE ARAUJO
162 12201880 EDENILTON TEIXEIRA NUNES
163 18101836 ABIMAEL DA SILVA FIDENCIO JUNIOR
164 18101070 FELIPE SCHAUN BUENO
165 15102673 LEANDRO MAYER
166 18101144 LEONARDO RODRIGUES DO AMARAL
167 15102674 LEONARDO RODRIGUES ANANA
168 18101814 EDSON ANIBAL ROCHA JUNIOR
169 19104762 JULIANA DA CUNHA MEDEIROS
170 18101937 JULIA LOPES RODRIGUES

171

19102538 LEONARDO MORAES DE ANDRADE
172 19101103 RAFAEL BRASIL SCHUMACHER
173 18100467 MATEUS FREITAS
174 18104460 BIANCA DA LUZ DA COSTA
175 18102031 ARITA SODRE RODRIGUES

 

 

 

 

Quinta-feira  05/03/2020

Classificação Matrícula Nome do aluno
176 12201760 KELLEN VOSS RODRIGUES
177 19101526 MOISES RIBEIRO FERREIRA
178 19104340 SAMUEL PIRES DOS SANTOS
179 18102092 ANDERSON VALENTE
180 19102460 VITHORIO DA CONCEICAO DUTRA
181 18100455 VANDREI SALVADOR
182 18102008 DANIEL RAMOS MARTINS
183 16102546 DIEGO HENRIQUE PALMEIRA ZANETTI
184 17105237 INGRID AIRES PADILHA
185 18101009 LETICIA MARZOCHI HERNANDES
186 16102544 CIRO JACQUES SILVEIRA NETO

187

13200815 RENATA LEMES DE LIMA

188

19101959 VERIDIANA VIEIRA LESSA

189

18101913 IZABELA LUIZA GONÇALVES SOUZA

190

19102461 BRUNO SILVA DE AVILA

191

15102669 JONATHAN BIGLIARDI PEDERZOLLI

192

17106132 LEONARDO GERHARDT DA ROSA

193

17102662 CLAUDIO ANTONIO RODRIGUES FERREIRA

194

15104879 ANDRE RODRIGUES PINHEIRO

195

16101607 RENATA MADRUGA LEITE DE OLIVEIRA

196

18100512 LUANA FRANCA SEHLING

197

17102692 DANIEL DOS SANTOS CORREA

198

19100277 ANDERSON RAFAEL DE SOUZA CARDOSO

199

18104457 DEBORA GONÇALVES DE AVILA

200

19104696 VICTOR BARBOSA DOS SANTOS

201

18104938 PIETRO OGLIARI BARBOSA

202

17102657 MARCELO SOARES DA CRUZ

203

18103349 JOSIAS MARQUES COELHO

204

19104319 NICOLAS MOTTA LIMA

205

19104825 LIRYA PAIVA DE SOUZA

206

19101110 ARTHUR CONSTANCIO SILVA

207

19102385 CLELIA BEATRIZ MENDES DIAS

 

Confira no link baixo a ordem de atendimento com data e horário:

Ordem de matrícula 2020.01

Indice de Matrícula com a classificação/ integralização/rendimento gerados no sistema Cobalto

ordem_matriculas Eng. Produção

Formulários

FORMULÁRIO-CORREÇÃO-DE-MATRÍCULA-2020_1

AUTORIZAÇÃO-PADRÃO-DE-MATRÍCULA-ESPECIAL-2020_1

MODELO-PROCURAÇÃO

Publicado em 28/02/2020, em Notícias.