Início do conteúdo

Turmas para os Encontros de Cálculo 1 e Equações Diferenciais

Turma para o Primeiro Encontro de Cálculo 1 de 2019/2

Dia: 14/09 – Sábado

Horário: das 08:00 às 12:00.

Local: Sala 208 – Campus II – Rua Almirante Barroso, 1202.

 

NOME
ALESSANDRA ROSA GALVÃO
Ana Cláudia Borges Oliveira
Ana Paula Bonato Wille
Andrielle Rodrigues Marchesan
Bruno Weikamp Victória
CAROLINE DA COSTA FAGUNDES
Carolyne Ramires Braga
Daphne Drumond Feijó Araújo Fleischhauer
DIEGO HERNANE MESSIAS SOUSA OLIVEIRA
DIONES DA SILVA DAS NEVES
EDUARDA EHLERT VASCONCELOS
EDUARDO SILVEIRA DA SILVA
EMANUELLE LANGE BILHAN
Evelin Vahl Vargas
FILIPE SILVA DOS SANTOS
Gabriel Santos da Silva
GABRIELLA REZ DE OLIVEIRA
GLAUBER MARTINS NIEMEIER
GUILHERME ALVES PACHECO
Gustavo dos Santos da Fontoura
HELENIZE CALDERIPE VELEDA DA SILVA
ISLA SODRE MAIA
João Pedro Damin
JOÃO VÍTOR DIAS WASQUEVITE
KAROLAINE BEATRIZ RUSCH
Katharina Dias Zanetti
Lislaine dos Santos Barbosa
LUCAS COSTA TUERLINCKX
LUCAS DE MATTOS PINTO
LUCAS ZÜGE
LUCIMARIO MAURO SOARES JUNIOR
LUIS CLAUDIO LIMA DE AGUIAR
MARIA ANTÔNIA FAGUNDES DE LEON
MARIA ANTONIA SILVEIRA COSTA
marina de oliveira rosa
Mateus Giorgis de Macedo
MONIS DA SILVA RODRIGUES
MURILLO ALEIXO MOTA
NATHALIE SCHAUN BARBOZA
OLIVIA GUIMARAES CAMPOS
Pamella Andersson Borges Vieira
PATRICIA LEMKE
PRISCILA VARGAS NUNES
RAFAEL PEREIRA LOPES LIMA
RAÍ AREVALO ACOSTA
SAMUEL AMBRÓZIO MARCO
TAMIRES CAVALHEIRO HUCK
Valber da silva barros
VICTOR HUGO GUIMARÃES SILVA
VICTÓRIA RICARDO FROELHICH

 

Turma para o Primeiro Encontro de Equações Diferenciais de 2019/2

Dia: 14/09 – Sábado

Horário: das 08:00 às 12:00.

Local: Sala  214 – Campus II – Rua Almirante Barroso, 1202.

NOME
Aline Goulart da Silveira
AMALIA GISLAINE PRATES HEBERLE
Ana Paula Bonato Wille
BERNARDO RIBEIRO BELING
Daniele Silveira da Rosa
DARLEI MATHEUS SCHMEGEL
DAUAN GHISLENI ZOLINGER
ELISABETE SILVA DE LIMA
FERNANDO LEMOS DA SILVA
GEYSI CUSTÓDIO DA SILVA
Guilherme Scaglioni da Fonseca
HENRIQUE AUDE VARGAS
Juan Oliveira Brasil
LAURA QUEVEDO JURGINA
LEDA MARIA DE ASSIS DA SILVA
Lislaine dos Santos Barbosa
LOURENÇO DA CRUZ MULLING
MARIANA MACHADO DE SOUZA DUTRA
PRISCILA VARGAS NUNES
RODRIGO DA SILVA KONFLANZ
Ruan Maciel Arnoni
STEFANY SILVEIRA DAS NEVES
VALTER ALBERTO MELGAREJO MARTINS
Wesley Costa

Publicado em 12/09/2019, em Início.