Início do conteúdo

Novas turmas de Apoio do GAMA

Módulo de Funções

Turma única  – das 08:00 às 12:00.
Local: Sala 202 – Campus II – Rua Almirante Barroso, 1202 – (INÍCIO 14/09)

 

NOME
Ana Paula Marques de Oliveira
Caroline Vieira de Mello
DANIELA PEDROSO ARRIADA
DIEGO LEMOS JESKE
DIULIA JUSTIN DEON
EDUARDO ZACA COSTA
Emily Pereira Garcia
ÉRICA MORAES MARTINS
Evelin Vahl Vargas
Felipe Bueno Pinto
Filipe Henrique Ramos
GABRIEL DA COSTA PINHEIRO
GABRIEL LUCERO RODRIGUES
GABRIELA TRISCH DE QUADROS
Gabriele Teixeira Lemos
Gilsane luz de Farias
GUACIRA DIAS VIEIRA
GUILHERME DALLMANN LIMA
Gustavo dos Santos da Fontoura
GUSTAVO TESSMER LOPER
INAYÁ PEREIRA TEIXEIRA
Isabel Cristina Machado Chevarria
JUAN VITOR MACHADO FERREIRA DA SILVA
LIZANDRO PICH FONSECA
Lucas Merlo Da Silva
Maicon Roberto da Luz Coimbra
MARIA ANTÔNIA SOARES DA SILVA
Maria cristina P dos santos
MARILIA KASTER PORTELINHA
Marina de Oliveira Rosa
MILENE ALVES DE VASCONCELOS
MIRIAM VITÓRIA PEREIRA DA SILVEIRA FAGUNDES
MURILLO ALEIXO MOTA
Nicolas Almeida da Costa
PAULA CATARINA MATOS FERREIRA
PRISCILA HATANO BAPTISTA
Rafaela Buss Medeiros
RAFAELA RODRIGUES MACHADO
RODRIGO GONÇALVES OLIVEIRA
SHAIANE PEREIRA PADILHA
THAYNÃ WAISS DIAS FARIAS
THOMAS ÁLEX DA SILVA VIATROSKI
Valber da silva barroa
VINICIUS DOS SANTOS AMARAL BORGES
WILLYAN BRUNO TAVARES DE SOUZA

 

Módulo de Limites

Turma única  – das 14:00 às 18:00.
Local: Sala 202 – Campus II – Rua Almirante Barroso, 1202 – (INÍCIO 14/09)

NOME
DOUGLAS SOUZA GOMES
eduarda bernardi ferro
EDUARDO SILVEIRA DA SILVA
ERILÂNDIA DE ANDRADE FERREIRA
FELIPE MACHADO D’AVILA
GABRIELA TRISCH DE QUADROS
GERSON SILVA DOS SANTOS
HENRIQUE MATHIAS REIS
HERON CÉSAR SACCO DOS ANJOS DOS SANTOS
Isabel Cristina Machado Chevarria
ISLA SODRE MAIA
Lara Alves Gullo do Carmo
Larissa Bitencourte Cruz
LAUREL RODRIGUES ARNONI
LUCAS COSTA TUERLINCKX
Lucas Merlo Da Silva
MÁRCIA coitinho souza
marina de oliveira rosa
MILENE ALVES DE VASCONCELOS
PRISCILA HATANO BAPTISTA
TAINÃ MARTINS DOS SANTOS
TAMIRES CAVALHEIRO HUCK
TICIANE CONSENTINS VAZ TEIXEIRA
WILLIAN ABRAÃO BRITO SILVA

 

Módulo de Derivadas

Turma única  – das 08:00 às 12:00.
Local: Sala 204 – Campus II – Rua Almirante Barroso, 1202 – (INÍCIO 14/09)

NOME
ANIELLY CAROLAINY ALVES AMORIM
BERNARDO PINTO SILVEIRA
CLÁUDIO ALVES LIMA JUNIOR
Felipe Carvalho da Silva
ISRAEL AZEVEDO
Lara Alves Gullo do Carmo
Larissa Bitencourte Cruz
Luana dos Santos Cruz
Marina de Oliveira Rosa
MILENE ALVES DE VASCONCELOS
Pedro Henrique Moreira Silva Moraes
PRISCILA HATANO BAPTISTA
Rodrigo de Souza Passos
TAINÃ MARTINS DOS SANTOS
Tamiris Araújo Duarte Castro
TAVANE FERREIRA BRAGA
THAIS RUTZ
TIFANY MANOELA DE SOUZA
UANA GEMIMA SILVA LIMA
WILLIAM JONE HENZEL VILLANOVA

 

Módulo de Integrais

Turma única  – das 14:00 às 18:00.
Local: Sala 204 – Campus II – Rua Almirante Barroso, 1202 – (INÍCIO 14/09)

NOME
AMANDA FONSECA LEITZKE
Ana Carolina Cunha Ribeiro
ANGELA MARIA VICTORIA GIACUMMO ELVIRA
ANIELLY CAROLAINY ALVES AMORIM
Beatriz Domingas da Corôa
CAROLINA HOCH VIEIRA FERNANDES
CELSO MOACIR RIBEIRO
DERICK DOS SANTOS COUTO
Felipe Carvalho da Silva
GABRIEL CHAGAS GONÇALVES
GUILHERME SILVA SALGUEIRO
JOÃO VITOR ALVES SOARES DE PAULO
LAILA VALERIO CONSTANTINO
LUANA DOS SANTOS CRUZ
MATEUS FERREIRA SANTOS
Matheus Menezes
MILENE ALVES DE VASCONCELOS
PABLO ABELAIRA DE SOUZA
Pedro Henrique Moreira Silva Moraes
PRISCILA HATANO BAPTISTA
PRISCILA PEDROTTI
Rodrigo de Souza PASSOS
SABRINE CORRÊA MIRAPALHETE LIMA
THABATA PAOLA IDIART BRUM

 

Módulo de Geometria Analítica

Turma única  – das 08:00 às 12:00.
Local: Sala 206 – Campus II – Rua Almirante Barroso, 1202 – (INÍCIO 14/09)

NOME
ADRIANO IRIBARREM MOTA
ALEXIA DA CUNHA BROSE
André Francisco Sanches Abraão Junior
ANDRÉ LEITE DA SILVA
ANDRESSA WERNER KRAUSE PEREIRA
ANDRIELI EBLING FANKA DA CUNHA
Axel Coutinho Rosa
BRUNA RAFAELA PIZZI
CAMILA DA SILVA DE OLIVEIRA
CAMILA PINTO AIRES
CARINA MACHADO LIMA
CARLA GIOVANA GONÇALVES MALGUEIRO
CAROLINA MEES BARBOSA
CELSO MOACIR RIBEIROO
chaiani battisti
Cheirli Dos Santos Matos Oliveira
DANIELLE OLIVEIRA DE SOUZA
DOUGLAS SOUZA GOMES
Eduarda Barcelos Sausen
ERILÂNDIA DE ANDRADE FERREIRA
FABIO ADRIANO DE FIGUEIREDO
FELIPE MACHADO D’AVILA
GUILHERME SILVA SALGUEIRO
HENRIQUE DOS SANTOS ROMEL
HENRIQUE MATHIAS REIS
HERICA CORTINAZ MACHADO
IOHANNA NUNES VAN OMMEREN
JENIFER PEREIRA CARDOSO
JULIA CECILIA FERRARI BRAGA
LARA DILELIO ALVES
LUCAS COSTA TUERLINCKX
LUCAS DIAS DOS SANTOS
LUIZA CAMPELO NIEWINSKI
MAIARASILVEIRACALDEIRA
MARIA ROSÁLIA VIEIRA DE MENESES
MARILIA DE OLIVEIRA FELTEN
Marina de Oliveira Rosa
MATEUS ALKIMIM ALVES
MATHEUS NUNES DA ROSA
MILENA NUNES CASTRO
MILENE ALVES DE VASCONCELOS
MILENE DUMMER
Nitiel Corrêa de Avila
PABLO ABELAIRA DE SOUZA
PRISCILA VARGAS NUNES
RAFAELA BORGES DE LIMA
RAQUEL DE SOUZA ZIMMER
Rodrigo Andrade Muraro
Tainá da Silva Pereira
THÁBATA PAOLA IDART BRUM
Thalia de Souza do Amaral Lemos

 

Publicado em 12/09/2019, em Início.