Início do conteúdo

Relação de pré-selecionados para o Curso Preparatório para o Cálculo 2017/2

O projeto GAMA divulgada, através deste, a relação de pré-selecionados para o Curso Preparatório para o Cálculo, que será oferecido pelo projeto na última semana do recesso acadêmico (de 11/09/17 a 16/09/17).

Nome Matrícula
Adrielle de Andrade Munsberg 17200831
Alan Costa Arend 16101086
André Felipe Nawroski 17103856
Andressa Corrêa de Barros 17101268
Anelise Schneider 17200195
Arleson Renato Luz Costa 17102829
Bianca Herrmann Waskow 17101297
brendon henrique santos silva 17102324
Bruna Julliana Jacomossi 17100391
Bruna nolasco da luz 17106184
Camila Silveira Lautenschlager 17201341
Caroline Reinhardt da Silveira 17101948
Charles de Jesus da Silva Netto 1710186
Claudio Antonio Rodrigues Ferreira 17102662
Dagmar lima Cardozo júnior 17103733
Denise Gabriela Souza Larrosa 17105170
Edimilson Decrescenzo da Silva 17103912
Elisabete Cardozo Rodeghiero 17102816
emerson lima ribeiro 17102476
Emily Cláudia Pereira Ramos 17101356
Fátima Cavalheiro Costa 15102435
Felipe Adamoli Pinto 17100051
Felipe Saraiva dos santos 17102431
Francielen San Martins Rodrigues 17102448
Gabriel de Canto Domingues 17100177
Gabriel Henrique Silva dos Santos 17102649
Gabriel Martins dos santos 17100475
GEICIELE RAATZ HARTWIG 16102688
Geraldo Oliveira da Silva 16100347
Gilmar Rossi Filho 17100321
Giovanna Cristina de Brito gazola 17100384
henrique brum haertel 17103878
Ingridy Duarte 17103674
Iris Elena Barcellos Garcia 17104444
Jéssica Paola Peres Maciel 8324-9
Jessica Peres Pereira 17200784
JESSICA VALERIA DE OLIVEIRA SPECHT 14102148
João Paulo dos santos Simão 17102404
Jorge Elias Pereira Pires 14103265
JOSE CLAUDIONILTON GOMES DA SILVA 17100459
Karla Eduarda de Miranda Nunes 17102564
Karolliny Oliveira Moura 17200228
KAUANE GOULARTE DE OLIVEIRA 17105181
Larissa Borba de Miranda 17101209
Laura Scheunemann Neitzke 15104669
Leonardo Barbosa da Silva 17102675
Litielli de Lima Alves 17103374
lorraine dustenhafet 17103637
Lucas Ivan Cruger da Silva 17200594
Maiara Duarte Tavares 17103134
Mairon Schneider Cardoso 17102515
Manoela Vieira 17200586
Marcelo Augusto Pereira dos Santos 17100435
Márcio Levien 17200097
Marcos Gabriel Teixeira Barreto 17102458
Maria Antônia Santos Flores 15200209
Maria De Fátima Lima Bettervide 17103142
Maria Eduarda Oliveira dos Anjos 17200146
Maria Eduarda Silveira Dos Anjos 17106104
Mariana Gallo Rodrigues 17103423
Mariana Swensson Nunes 17200134
Matheus leite vasconcellos 17200185
Matheus Martins Pereira 17200110
MATHEUS SERPA RODRIGUES 17102666
Micael Rosa do Amaral 17104250
Michael dos santos da silva 17102660
Miquéias Lauz Steinle 17102460
Mirella Martins Ferrão 17102628
Moisés Gustavo Brum 17106115
Mônica Falcão Duarte 16103162
Nathália Furtado Lucas 17200172
Nayara Cristaldo Centurião 17102136
Nívea Maria Rodrigues Farias 17103394
Otávio Pereira Borges 17102724
Pâmela Ramona Raquel da Rosa Nascimento 17100334
Pedro Átila Moreira Simões 17100566
Pedro Ferrari dos Santos 17102307
RAFAEL DA SILVA DOS ANJOS 17100856
Rafael Duval Lüdtke 17100962
Rafael Rocha da Silva 17103717
Rafael Vieira Montechiesi 17200186
Rodrigo Duarte Gastaud 17102139
Rodrigo Franco Pereira 17200812
Rodrigo Lopes Godinho 11107739
Sarah Esther da Silva Saab 17100410
Suzana Rosa de souza 17103893
Tainã Bueno Lemke 17103175
Tallyson Júlio Batista Souza 17200148
Tamise Madruga dos santos 17106172
tchescia naiume karow 17103623
Thallya Shara Rufino Aguiar 17103699
Thierley Vitória Abreu 16200950
Thuane Luceiro Corrêa 17102691
Vítor Eduardo Schuh 17100896
Vivian Ellen Fázzeri de A T Oliveira 17102686
William Leonardo Peixoto Pereira 15104326
Yago Felipe Scholl Corrêa 17102434
Yanca Nunes Welter 17101272

Tendo em vista que o curso ocorrerá durante o recesso acadêmico (férias), o projeto GAMA solicita (conforme informado no ato da inscrição) que os candidatos pré-selecionados realizem a confirmação de interesse através do procedimento descrito abaixo (obrigatória para todos).

Procedimento de confirmação de interesse:

Enviar um email para: Projeto GAMA <gama.ufpel@gmail.com>

Título do email: Curso Preparatório para o Cálculo do Projeto GAMA – Confirmação de interesse

Informações contidas no email:

Nome completo:

Número de matricula:

Curso:

Período de confirmação de matrícula: de 30/08/17 a 04/09/17.

Os candidatos pré-selecionados também serão lembrados sobre o processo de confirmação de interesse por email (será utilizado o email cadastrado pelo candidato no ato da inscrição).

A relação definitiva de selecionados para o Curso Preparatório para o Cálculo de 2017/2 será divulgada no dia 08/09/17.

Publicado em 28/08/2017, em Início.