Início do conteúdo

Selecionados para as novas turmas de matemática básica 2 e funções

Início em 14/03/22.

Mais informações no email cadastrado na inscrição.

Matemática Básica II

ADRIANA NUNES TORMA
ALEX RODRIGUES DOS SANTOS
AMANDA MALLUE FERREIRA
ANDERSON BALBINOT
ANDRIZE DUARTE DA SILVA
ANTÔNIO LEONEL RODRIGUES SOARES
ARIANE BEATRISE SCHNEIDER WEGNER EHLERT
BEATRIZ DA SILVA GOMES
CARLOS GEOVANE STEIGLEDER
CATIA CILENE SORIA SILVA
CINTIA CASTRO DE AZEVEDO
DANIEL VICTOR DA SILVA SOUZA
DIEMERSON BAIA NASCIMENTO
EVERSON FERREIRA CAMARGO
FILIPE NOVACK DE SOUZA
HELENIZE CALDERIPE VELEDA DA SILVA
ÍTALO MICHAEL VIEIRA
JOÃO LUCAS ALVES ÁVILA BRAGA
JÚLIA CRIZEL DUARTE
JÚLIA MASSON SOARES DOS SANTOS
JULIA SCHWENGBER
KETHLYN PIRES FREITAS
LEONARDO FERREIRA DOS SANTOS
LIVIA FROES MINKS
LUANA DOS SANTOS CRUZ
LUCAS HENRIQUE FERNANDO DA SILVA
MAIARA DA SILVA ROLDON
MARCOS LIMA ALVES
MARIANA JUNQUER GAYER MENDES
MARIANA MOREIRA DA CUNHA
MARIANA ROCHA DA SILVA
MIRIELY ALVES AMANCIO
NATALI ANTUNES ALVES
PAMELA SANTOS DA SILVA
RENATA DE PAULA OLIVEIRA
RIAN MORAIS BARRETO DA SILVA
RODRIGO DE SOUZA PASSOS
RODRIGO FERNANDO EICHHOLZ
SABRINA RIBEIRO DA COSTA
SAMIR FERREIRA DE CASTRO JUNIOR
SAMUEL IANNI PRIANTI
SAMUEL VIEIRA FERNANDES
SAVANA PEREIRA DE MEDEIROS
SERGIO LUIZ PIEROBOM
TATIANE PAIVA PEREIRA LEITE
THAIS ROBERTA ALTENBURG HELLWIG
THALISSON DIAS DA LUZ
THUANE MARTINS
TOMAS MORALES GOUVEA
VANESSA SILVA DE FREITAS
VITHOR PARADA GARCIA
VIVIAN NUNES PEREIRA

 

Funções

AMANDA FONSECA LEITZKE
ANA CAROLINE VINHOLES WACHHOLZ
ANDRIZE DUARTE DA SILVA
ANTHEA NORA HILARICE ABEME EDOU NZE
ANTONIO CARLOS ORTIZ DOS PASSOS JUNIOR
ARIANE BEATRISE SCHNEIDER WEGNER EHLERT
BIANCA COENTRO COUTINHO
BRUNA DE OLIVEIRA MACHADO
BRUNO PERES LOPES
CARLOS GEOVANE STEIGLEDER
CATIA CILENE SORIA SILVA
CINTIA CASTRO DE AZEVEDO
CLAUDIO DOS SANTOS NASCIMENTO
DAIANA DE MOURA ETCHEVERRIA
EDUARDO SCHWANTZ
ELIANE NUNES FLORES
ESTEFANI RODEGHIERO ALDRIGHI
EVERSON FERREIRA CAMARGO
FILIPE NOVACK DE SOUZA
GIOVANA OYARZABAL TISSOT
JÚLIA MASSON SOARES DOS SANTOS
LAUREN STARKE GELLER
LUANA DOS SANTOS CRUZ
LUCAS HENRIQUE FERNANDO DA SILVA
LUISE DA SILVA DURO
LUIZA POZADA RODRIGUES
MARCELA BELEN ALVAREZ
MARCOS MARTIN RONCAI
MARIA EDUARDA BUDÓ NOGUEZ
MARIANA MOREIRA DA CUNHA
MELANY ESPINELLI ACOSTA
MIRIELY ALVES AMANCIO
NICOLAS MOTTA LIMA
ORLANDO CORREA ROCHA
RODRIGO DE SOUZA PASSOS
RODRIGO FERNANDO EICHHOLZ
RODRIGO MATTOS DIAS LOPES.
RUBIANE BUCHWEITZ FICK
SABRINA RIBEIRO DA COSTA
SAMUEL IANNI PRIANTI
SANDRA GOMES GUARINO
SAVANY MENDES XAVIER
SERGIO LUIZ PIEROBOM
THALIA SILVA DE SOUZA
WELINTON RAFAEL DA SILVA AMARAL

 

Publicado em 11/03/2022, em Início.