Início do conteúdo

Selecionados para as turmas de matemática básica 2 e funções trigonométricas, exponenciais e logarítmicas

Início em 15/03/2021

Maiores informações serão enviadas para o e-mail cadastrado no ato da inscrição.

Turma para o módulo de Matemática Básica 2

ALARICE PEREIRA FABRES
AMANDA CARDOSO NOVO
ANDERSON LUIS DE PAULA ANGELI
ANDRÉ DEL TETTO MINERVINO VIEIRA
ANDRE FRANCISCO SANCHES ABRAAO JUNIOR
ARTHUR CAVADA BARCELLOS
AUGUSTO MACHADO ZARETTI
BIANCA COENTRO COUTINHO
BRUNO DE JESUS RODRIGUES DA ROCHA
CAMILA DE SOUZA GOMES
CARLA DENISE ROCHA DA SILVA
CARLOS EDUARDO AMARO TRINDADE FILHO
CAROLINE AUGUSTA HAAG
CAROLINE NEITZEL PETER
DIANA ROBERTS LOURENÇO BARRETO
EVERSON FERREIRA CAMARGO
GABRIELE TEIXEIRA LEMOS
GILSON ORLEIS
HEITOR SILVA AVILA
HERNESTO RAMÃO MUÑOZ
ÍSIS DE MORAES CORTEZ
JOSÉ AMANCIO PEREIRA DUARTE
KIMBERLY HERGER PEREIRA
LETICIA BARROS DIAS SOARES
LETICIA BARROS DIAS SOARES
LUANA FRANÇA SELING
LUCAS MADRUGA KEGLIS
LUCIANA DA CONCEIÇÃO CUNHA DINIZ
LUIS MENDONÇA DA SILVA
MÁRCIA CRISTINA HENRIQUES DA CRUZ
MARIA EDUARDA VAZ FERRAZ
MARIANA BACELO DOS SANTOS RODRIGUES
MIRIAN CRICIELLY DE OLIVEIRA PIMENTEL
MURIEL DA SILVA CORRÊA
NICOLAS MOTTA LIMA
PAULA CATARINA MATOS FERREIRA
RAFAEL DE SOUZA E SILVA PALOMBO
REJANE BERNY
RENATA DE MIRANDA MORALES
SHEILA PIMENTEL MOREIRA
SOFIA FÜHR MOLTER
SUÉLEN TIMM CASARIN
TAÍS AMANDA MUNDT
TAMYRIS DA SILVA VASCONCELOS
VANESSA TAVARES DUARTE
VICTOR TEIXEIRA
VINÍCIUS PORCIÚNCULA DA SILVA
WILLIAN DA SILVA SILVA

Turma para o módulo de Funções Trigonométricas, Exponenciais e Logarítmicas

ANA PAULA OLIVEIRA
AUGUSTO MACHADO ZARETTI
CARLOS EDUARDO AMARO TRINDADE FILHO
CAROLINE AUGUSTA HAAG
DIANA ROBERTS LOURENÇO BARRETO
ELIANI LUDWIG
EMANUELLE LIMA PEDROSO
EVERSON FERREIRA CAMARGO
FABIO ACOSTA PERES
GABRIEL VELASQUES OERTEL
GIOVANA MILECH ROBE
ÍSIS DE MORAES CORTEZ
LARA DILELIO ALVES
LUANA FRANÇA SELING
LUCAS BRUM SALOMÃO
LUCAS MADRUGA KEGLIS
MARCELO SOARES DA CRUZ
MARIA EDUARDA VAZ FERRAZ
MURIEL DA SILVA CORRÊA
NÍCOLLAS BARBOSA DE LIMA CARVALHO
PEDRO DE ALBUQUERQUE PIASENTIM
PEDRO PEREIRA BROD
RICARDO CRUCIEL TAVARES
SANDRA MARA RANGEL DA ROSA
SARAH VIEIRA DA SILVA
TAIANA KUHN BEHLING
TAINA SCHWARTZ CUNHA SOARES
TAINARA VAHL
THAIS RUTZ
VINÍCIUS PORCIÚNCULA DA SILVA

 

Publicado em 12/03/2021, em Início.