Início do conteúdo

Novas turmas de apoio em cálculo

Módulo de Funções

Turma única – sábado (22/06, 29/06, 06/07) – das 14:00 às 18:00.
Local: Sala 202 – Campus II – Rua Almirante Barroso, 1202 – (INÍCIO 22/06)

NOME
ADRIANO IRIBARREM MOTA
ALEXSANDRO DE CARVALHO DUARTE
ANGELO MÁRCIO DA ROSA NOVACK
ANGELO MÁRCIO DA ROSA NOVACK
BERNARDO FETTER FERREIRA
CARLA GIOVANA GONÇALVES MALGUEIRO
Carlos Eduardo Iriart
Carlos Giovani de Paula Hornke
CHEIRLI DOS SANTOS MATOS OLIVEIRA
CÍNTIA GONÇALVES DA CUNHA
Clóvis Eugênio Duarte Vieira
DAVID RUAN SILVA DA LUZ
ELIARARODRIGUESDORNELESBRISOLARA
ÉRICA CAROLINI CARNIERE GUIMARÃES
Filipe Henrique Ramos
FREDERICO DAL SOGLIO RECKZIEGEL
GERSON SILVA DOS SANTOS
IAGO RIVEIRO SANTOS DUTRA
Jéssica Cristine Teixeira Falcão
KAMILY SILVEIRA DUARTE
LAIS EWALD BASTOS
Larissa de Lima Mateus
laurel rodrigues arnoni
MAICON ROBERTO DA LUZ COIMBRA
MARISA MARQUES DA COSTA
MATEUS FERREIRA SANTOS
NONALDO ALMEIDA NEVES JUNIOR
Patricia Almeida da Cunha
RODRIGO OLIVEIRA MOREIRA
Sara Alex sander da Silva fagundes
STÉPHANE DA CUNHA NUNES
TALISSA DA SILVA DUARTE
THAIS DE OLIVEIRA GARCIA
THAÍS RUTZ
THIAGO IOOST CALDEIRA
VANESSA ANDERSON DA SILVA

 

Módulo de Derivadas

Turma única – sábado (15/06, 22/06, 29/06) – das 08:00 às 12:00.
Local: Sala 202 – Campus II – Rua Almirante Barroso, 1202 – (INÍCIO 15/06)

NOME
ADRIA SUELLEN PAULINO DE OLIVEIRA
ADRIANO IRIBARREM MOTA
ADRIEL MATEUS VACHHOLZ BRAATZ
AMANDA FONSECA LEITZKE
André leite da silva
Christian Teles Tier
Cleiton Jesus Andrade Pereira
Emily Gonçalves Jorge
FELIPE CARVALHO DA SILVA
GUILHERME DA SILVA SABARÁ
JONATHAN FERNANDES
JOSELAINE FERNANDES
Juliana Silva Lacau
LUANA RICARDO FARIAS
Lucas José do prado souza
MAICON ROBERTO DA LUZ COIMBRA
Mariana Prohmann Gacki
MATHEUS CARVALHO DA SILVA
mikaele valério tavares
Sandro Marion Avila de Lima
Taina Rosa da Silva
THAIS DE OLIVEIRA GARCIA
THIAGO IOOST CALDEIRA

 

Módulo de Integrais

Turma única – sábado (15/06, 22/06, 29/06) – das 08:00 às 12:00.
Local: Sala 204 – Campus II – Rua Almirante Barroso, 1202 – (INÍCIO 15/06)

NOME
ADRIEL MATEUS VACHHOLZ BRAATZ
AMANDA MENDONÇA PEREIRA
CARLOS ALBERTO MORAES VETROMILLE JUNIOR
CASSIO HENRIQUE HENN
CELSO MOACIR RIBEIRO
Chaiana Caldeira Rodrigues
Cristine Corrêa Silveira
Douglas Mazzi
Eduarda Castro Moczulski
EDUARDA LEAL PERES
Elisangela Sousa Nascimento
Gabriel Lucero Rodrigues
GABRIELA DA SILVEIRA MARTINS
Gustavo Schmidt Cabral
HAYDAN MIRANDA DA CONCEIÇÃO
IAGO RIVEIRO SANTOS DUTRA
Ianka Jacondino Nunes
Isabella de Souza Ribeiro
JEAN FRANCHESCO GONÇALVES LUNKES
JÚLIA AMARAL GUIDO
Lethicia Nicioli
LETÍCIA SOARES DE SOARES
LOURENZO BERNARD MENEZES RODRIGUES
Luan Martin Arejano
Marcos Kommling Centeno
Mariana Prohmann Gacki
MATEUS FERREIRA SANTOS
MIRIAM CRUZ FERRAZ FILHA
Paulo Henrique Costa Souza
Rafaella Alves Santos
Roberto Soares Machado
Sara Alex sander da Silva fagundes
TALISSA DA SILVA DUARTE
THAÍS RUTZ
VANESSA PRESTES
vicente silva da silva

 

Publicado em 13/06/2019, em Início.