Início do conteúdo

Turmas para o módulo de Funções Trigonométricas, Exponenciais e Logarítmicas

Módulo de Funções Trigonométricas, Exponenciais e Logarítmicas

Turma 1

Aulas teóricas: Segunda-feira (18/02), quarta-feira (20/02) e sexta-feira (22/02), das 08:00 às 12:00.

Monitorias: Terça-feira (19/02) e quinta-feira (21/02), das 08:00 às 12:00.

Local: Sala 202 – Campus II – Rua Almirante Barroso, 1202.

Nome
ADRIAN HEIMBERG AIRES
ADRIANE VIEIRA GRIMM
ALEXANDRE RODRIGUES CARDOSO JUNIOR
AMAURI GONÇALVES LEAL
Anderson Fernandes Moreira
Aniele Moraes Furtado
Anna Júlia Menger Tietbohl
Arlene Fehrenbach
Armando Rodrigues Correa Tavares
ARNALDO PORCIUNCULA GONCALVES
ARTHUR LEGUISSAMO MEDEIROS LOUREIRO
ARTHUR WEIRICH
Beatriz Domingas da Corôa
Bernardo Pinto Silveira
BRUNO ADLLER MARTINEZ DA SILVA
Bruno Arruda Caldas
CAROLINA MÜLLER CARDOSO
CAROLINE SOARES SANTOS
CAROLINE SOARES SANTOS
CATIA ROSANE DE PAULA MACEDO
CHEIRLI DOS SANTOS MATOS OLIVEIRA
CHEIRLI DOS SANTOS MATOS OLIVEIRA
CLEITON JESUS ANDRADE PEREIRA
DANIEL NOGUÊS DE OLIVEIRA
DANIELA PIRES FÉLIX
DANIELA PIRES FÉLIX
DANIELA WICKBOLDT PINZ
DANIELE CARDOSO DE ALMEIDA
DANTON DE SOUZA CAMACHO
DIULIA CAMARGO VIEIRA
DOUGLAS SOUZA GOMES
EDMILSON DOS SANTOS PIRES
EDUARDA BERNARDI FERRO
Eduardo de Souza Barbosa
EDUARDO MONTEIRO MACHADO
EMERSON LIMA RIBEIRO
EMILY QUEVEDO DA SILVA
Evandro Lemes
Everton Rodrigues Zirbes
Fernanda Dias Jesus
Gabriel Lucero Rodrigues
GABRIEL MELLO PORTO
GISELE ALVES DA SILVA
Guilherme BUCHWEITZ NÖRNBERG
GUILHERME DA SILVA SABARÁ
GUILHERME DE ALMEIDA FIGUEIRA
HELENIZE CALDERIPE VELEDA DA SILVA
Hellen Rafaela Silva
HENRIQUE MATHIAS REIS
IGOR YUJI ISHIHARA SAKUMA
ÍRIA MACHADO KUSMA
isac heres lopes
ISADORA RODRIGUES OLIVEIRA
JADE LACERDA FERNANDES
Jaqueline de Souza Medeiros
JAQUELINE PEREIRA DA ROSA
JESSICA VALERIA DE OLIVEIRA SPECHT
JOÃO PEDRO LADEIRA REZENDE

 

Turma 2

Aulas teóricas: Segunda-feira (18/02), quarta-feira (20/02) e sexta-feira (22/02), das 08:00 às 12:00.

Monitorias: Terça-feira (19/02) e quinta-feira (21/02), das 08:00 às 12:00.

Local: Sala 204 – Campus II – Rua Almirante Barroso, 1202.

Nome
JORDANA MULLER GUIMARAES
JULIANA PEIL KRÜGER
KATSUE ISHIKAME MACHADO
Kelen Bernardi
KERMELIN DE BITTENCOURT DIAS
Krisley Marques Gonçalves
Larissa Borges Silveira
Larissa Gabriele Neves do Nascimento
Larissa valente da luz
LETÍCIA SOARES DE SOARES
Luan Martin Arejano
Lucas Dias Dos Santos
LUIS CLAUDIO LIMA DE AGUIAR
LUIS RENATO MACEDO SANCHES
LUIZ GIMENES RAMOS NETO
MARCELLI GUIMARÃES SANCHES
MARCELO DA SILVA RIBEIRO
MARCOS PIZZATTO DE AZEREDO
MARIA EDUARDA SILVA DA SILVA
MARINA DE BORBA AIRES
MARKUS DE FIGUEIREDO FERRAZ WIRZ
MARLOS PEVERADA JAQUES
MELINA MARTIN PEREIRA
MELISSA DE LIMA BACH
MIRELA ADAMI BRANCO
MURILO AUGUSTO DE SOUSA CANAIS
NATA OLIVEIRA DA SILVA
Nátali Dornelles Pacheco
NATHALIA FARIAS GOMES
neilson lopes de sousa
OLIVIA GUIMARAES CAMPOS
Pedro Henrique Arriada Beskow
PEDRO RENATO CARDOSO DE PAULA FILHO
PEDRO VERNETTI GONCALVES
Priscila Schuch Ribeiro
RAFAEL GRIMMLER DA ROCHA
RAFAEL NOGUEIRA DECKER
RODRIGO BARROS QUINTANA
RODRIGO GUIMARÃES MOTTA
RONALDO SOTORIVA DE CASTRO JUNIOR
SÉPHANIE OLIVEIRA HERRMANN
SUZAN VIVIANE NUNES E SILVA
TALISSA DA SILVA DUARTE
TALISSON COUTINHO DA ROSA
TASSIA REGINA DETTMANN
VANESSA PRESTES
VICTOR HUGO DA CUNHA SANTOS
VITHORIO DA CONCEIÇÃO DUTRA
VITÓRIA DURO VELLAR
WILLIAM GARCIA ANDRADE

 

Publicado em 16/02/2019, em Início.