Início do conteúdo

Turmas para o módulo de funções

Módulo de Funções

Turma 1

Aulas teóricas: Segunda-feira (11/02), quarta-feira (13/02) e sexta-feira (15/02), das 08:00 às 12:00.

Monitorias: Terça-feira (12/02) e quinta-feira (14/02), das 08:00 às 12:00.

Local: Sala 202 – Campus II – Rua Almirante Barroso, 1202.

Nome
ADRIAN HEIMBERG AIRES
AMANDA DE OLIVEIRA DREYER
Amanda Gautério Pires da Rosa
Amauri Gonçalves Leal
André Luiz Bandeira Benites
Andressa Lacerda Silva
Aniele Moraes Furtado
Arlene Fehrenbach
Armando Rodrigues Correa Tavares
ARTHUR WEIRICH
BEATRIZ FAVACHO CARDOSO
BERNARDO PINTO SILVEIRA
BIANCA REDIESS WILLE
BRUNA DE SOUZA FAGUNDES
BRUNA MOREIRA SELL
BRUNO ADLLER MARTINEZ DA SILVA
Bruno Arruda Caldas
Bruno Potter Radunz
CAMILA PINTO AIRES
CARLOS EDUARDO ALVES PEREIRA
CATIA ROSANE DE PAULA MACEDO
CHEIRLI DOS SANTOS MATOS OLIVEIRA
CLAUDIA DE JESUS AZAMBUJA
CLEITON JESUS ANDRADE PEREIRA
Dandara Izabel Baptista Costa
DANIEL NOGUÊS DE OLIVEIRA
DANIELA PIRES FELIX
DANIELA WICKBOLDT PINZ
DANIELE CARDOSO DE ALMEIDA
DANIELE MULLING ALTENBURG
DANTON DE SOUZA CAMACHO
DIULIA CAMARGO VIEIRA
DOUGLAS SOUZA GOMES
EDUARDA BERNARDI FERRO
EDUARDA LEAL PERES
EDUARDO ARAUJO CARDOSO
EDUARDO MONTEIRO MACHADO
EMERSON LIMA RIBEIRO
EMILY QUEVEDO DA SILVA
ERIC CARRARD FERREIRA
ERICA DA COSTA CAMPOS
EVANDRO LEMES
Everton Rodrigues Zirbes
FERNANDA DIAS JESUS
FERNANDO RIBEIRO OLLÉ
GABRIEL MELLO POTO
GABRIEL VELASQUES OERTEL
GISELE ALVES DA SILVA
GRAZIELE ROSA DE MELO
GUILHERME BUCHWEITZ NÖRNBERG
GUILHERME DA SILVA SABARÁ
HELENIZE CALDERIPE VELEDA DA SILVA
HENRIQUE MATHIAS REIS
Igor Ferreira Cardoso
Isabela Silva Couto
Isac Heres Lopes
ISADORA FALCIANO
ISADORA RODRIGUES OLIVEIRA
JEAN DORNELLES CHAGAS
JESSICA VALERIA DE OLIVEIRA SPECHT
JOAO EDUARDO DE MAGALHÃES SALVADOR
JORDANA MULLER GUIMARAES

 

Turma 2

Aulas teóricas: Segunda-feira (11/02), quarta-feira (13/02) e sexta-feira (15/02), das 08:00 às 12:00.

Monitorias: Terça-feira (12/02) e quinta-feira (14/02), das 08:00 às 12:00.

Local: Sala 204 – Campus II – Rua Almirante Barroso, 1202.

Nome
JOREL MARTINS DECZUTA
KAMILA BIERHALS FERNANDES
KATSUE ISHIKAME MACHADO
Kelen Bernardi
Kelvin Luiz Cardoso Medeiros
LARA DILELIO ALVES
Larissa Borges Silveira
LARISSA CARVALHO SCHMECHEL
Larissa valente da luz
Lavínia dos Santos Souza
LETÍCIA SOARES DE SOARES
LINNIK SANTANA DA SILVA
LUAN MARTIN AREJANO
LUCAS BILHALVA MAIA
Lucas Dias Dos Santos
Lucas Seidy
Lucas Viana Rodrigues
LUCAS ZANUSSO MORAIS
LUIS CLAUDIO LIMA DE AGUIAR
LUÍS RENATO MACEDO SANCHES
Luiz Gimenea Ramos Neto
LUIZ GIMENES RAMOS NETO
LUKAS BERNEIRA
MARCELO DA SILVA RIBEIRO
MARCOS PIZZATTO DE AZEREDO
margarete cabreira da rocha
MARIA CAROLINA DA SILVA SALOMÃO
mariana costa de mello
MARINA DE BORBA AIRES
MARKUS DE FIGUEIREDO FERRAZ WIRZ
MARLOS PEVERADA JAQUES
MATHEUS SCHROEDER DOS SANTOS
Melina Martin Pereira
MELISSA DE LIMA BACH
MILENE FOSTER DOS SANTOS
MIRELA ADAMI BRANCO
morgana bonow
MURILO AUGUSTO DE SOUSA CANAIS
nata oliveira da silva
NEFFER SUSANA KROGER BORBA
Neilson lopes de sousa
PEDRO DE ALBUQUERQUE PIASENTIM
PEDRO RENATO CARDOSO DE PAULA FILHO
RAFAEL GRIMMLER DA ROCHA
RAFAELA VIANNA COSTA
ROBERTA LOPES ELIAS
RODRIGO BARROS QUINTANA
RODRIGO GUIMARÃES MOTTA
STÉPHANIE OLIVEIRA HERRMANN
SUZAN VIVIANE NUNES E SILVA
TALISSON COUTINHO DA ROSA
TASSIA REGINA DETTMANN
THALIA GABRIELA TORBES DE OLIVEIRA
THALIA PERES DE OLIVEIRA
Thiago Alves Vargas
VANESSA PRESTES
Veronick (Ramon Rezende Silveira)
VICTOR HUGO DA CUNHA SANTOS
VINÍCIUS NOLASCO
VITÓRIA MEDEIROS DIAS

 

Publicado em 09/02/2019, em Início.