Início do conteúdo

Turmas para o módulo de Matemática Básica

Módulo de Matemática Básica

Turma 1 – Quarta-feira (06/02), quinta-feira (07/02) e sexta-feira (08/02), das 08:00 às 12:00.

Local: Sala 202 – Campus II – Rua Almirante Barroso, 1202.

MATRÍCULA NOME
16105321 ADRIEL CORREA MATIELO
04911937009 ADRIELE VANESSA BUCHWEITZ
18101993 AMANDA GAUTERIO PIRES DA ROSA
19100498 ANA CAROLINA CUNHA RIBEIRO
17201135 ANDRE BORGES MELLEU
13104273 ANDRE LUIZ BANDEIRA BENITES
19100608 Andressa Lacerda Silva
19101114 Arlene Fehrenbach
17102553 ARLINDO SCHWANTZ NETO
16103607 ARMANDO RODRIGUES CORREA TAVARES
16200069 Arthur Martins dos Santos
19100308 ARTHUR WEIRICH
18200893 Ben Hur Junior da Cruz Flores
17100706 Bernardo Fetter Ferreira
19100535 BERNARDO PINTO SILVEIRA
19100430 BIANCA REDIESS WILLE
14103971 Bruno Arruda Caldas
19101858 CAMILA PINTO AIRES
15100329 CAMILA SALGADO LEMKE
19100405 CARLOS EDUARDO ALVES PEREIRA
13200909 CATIA ROSANE DE PAULA MACEDO
19101574 CHEIRLI DOS SANTOS MATOS OLIVEIRA
16103077 Claudia de Jesus Azambuja
17200895 Claudia Marina Ferreira Vargas
03001619210 Cristian Lopes Guerra
19101413 DANDARA IZABEL BAPTISTA COSTA
18201194 DANIEL NOGUÊS DE OLIVEIRA
14101933 DANIELA PIRES FÉLIX
19101223 DANIELA WICKBOLDT PINZ
18200266 DANIELE CARDOSO DE ALMEIDA
19101092 DANTON DE SOUZA CAMACHO
18100200 DARLENE VILANOVA SABANY
17101037 DAVID OLIVEIRA DOMINGUES
18104457 DÉBORA GONÇALVES DE AVILA
19101115 DIULIA CAMARGO VIEIRA
18200897 DOUGLAS GILBERTO ANGELI
18200897 DOUGLAS GILBERTO ANGELI
19101613 DOUGLAS SOUZA GOMES
10205198 EDEMAR ARAUJO GOULART
19101270 EDUARDA BERNARDI FERRO
19100298 EDUARDA LEAL PERES
17106028 EDUARDO MONTEIRO MACHADO
17102476 EMERSON LIMA RIBEIRO
19100382 EMILY QUEVEDO DA SILVA
18101950 ERICA DA COSTA CAMPOS
15102854 ESTELA MAILLO ROSA
19101074 EVANDRO LEMES
18200026 FABIANA CEOLIN MOREIRA
19100053 FERNANDA DIAS JESUS
18201068 FERNANDO RIBEIRO OLLÉ

 

Turma 2 – Quarta-feira (06/02), quinta-feira (07/02) e sexta-feira (08/02), das 08:00 às 12:00.

Local: Sala 204 – Campus II – Rua Almirante Barroso, 1202.

MATRÍCULA NOME
19101950 FILIPE HENRIQUE RAMOS
19100903 Gabriel Mello Porto
10100667 GABRIEL VELASQUES OERTEL
17100466 GERSON SILVA DOS SANTOS
12104083 GILSON DA SILVA ORLEIS
19101744 GISELE ALVES DA SILVA
19101287 Gisley Herculano de Souza
19100543 GRAZIELE ROSA DE MELO
19100303 GUILHERME BUCHWEITZ NÖRNBERG
19101540 GUILHERME DA SILVA SABARÁ
18200366 HELENIZE CALDERIPE VELEDA DA SILVA
15200184 Ianka Jacondino Nunes
17104360 IASMIN MEIRELES DA SILVA
19100974 IGOR YUJI ISHIHARA SAKUMA
18200385 ISAC HERES LOPES
14200649 JANAINA VERGARA VALIM
19100434 JEAN DORNELLES CHAGAS
19101247 Joel Inacio Girão Fagundes
18103406 JOSE ALISSON SILVA DA SILVA
18200263 JOSÉ FRANCISCO CAPSSA
19100981 Júlia Amaral Guido
18101805 JÚLIA TORRES FERNANDES
19100453 KAMILA BIERHALS FERNANDES
19101226 KELEN SILVEIRA BERNARDI
19101410 KELVIN LUIZ CARDOSO MEDEIROS
18102549 LARA DILELIO ALVES
18101815 LARISSA BORGES SILVEIRA
19100772 LARISSA CARVALHO SCHMECHEL
19101684 LARISSA GABRIELE NEVES DO NASCIMENTO
18101792 LARISSA VALENTE DA LUZ
19100291 LAUREN DA LUZ FRANÇA
16103957 LETÍCIA SOARES DE SOARES
19101596 LINNIK SANTANA DA SILVA
19101721 LIZANDRO DOS SANTOS LOPES
19100964 LUAN MARTIN AREJANO
18100512 Luana França Seling
19100210 LUCAS BILHALVA MAIA
19101571 LUCAS DIAS DOS SANTOS
19101673 LUCAS SEIDY RIBEIRO DOS SANTOS IKENOUE
19101111 LUCAS VIANA RODRIGUES
19101403 LUIS CLAUDIO LIMA DE AGUIAR
19101403 LUIS CLAUDIO LIMA DE AGUIAR
13103459 LUIS RENATO MACEDO SANCHES
17102613 LUKAS BERNEIRA
18200738 MARCO ANTÔNIO FLORES DE MEDEIROS
19100789 MARCOS PIZZATTO DE AZEREDO
16201914 MARIA CAROLINA DA SILVA SALOMAO
19100969 MARIA DAS GRAÇAS RODRIGUES MILLER DA SILVA
19100502 MARIANA NEITZKE DA SILVA
19101082 MARINA DE BORBA AIRES

 

Turma 3 – Quarta-feira (06/02), quinta-feira (07/02) e sexta-feira (08/02), das 08:00 às 12:00.

Local: Sala 206 – Campus II – Rua Almirante Barroso, 1202.

17100412 MARKUS DE FIGUEIREDO FERRAZ WIRZ
18102050 MARLOS PEVERADA JAQUES
04130547054 MATEUS DA ROCHA PINHEIRO
03387903065 MATHEUS FERNANDO LOPES DA SILVA
16102613 MATHEUS SCHROEDER DOS SANTOS
19100468 MELISSA DE LIMA BACH
18201080 MIKAELE VALERIO TAVARES
19101342 MILENA COSTA GUIDOTTI
18102590 MILENE FOSTER DOS SANTOS
18200729 MILTON RODRIGUES TORRES
19100469 MORGANA BONOW
19100301 MURILO SCHELLIN CANEZ
19101265 Nathali Lopes Santana
19100985 Nelson Fernando Zara Filho
19100354 PEDRO RENATO CARDOSO DE PAULA FILHO
19100264 POLEANA GEHRKE
18104706 PRISCILA SCHUCH RIBEIRO
19100390 Rafael Grimmler da Rocha
16202093 ROBERTA LOPES ELIAS
19101444 RODRIGO GUIMARÃES MOTTA
19101637 Rosi Meri Mesquita da Roza
18200664 SAMANTA DA ROSA SOARES
19101116 SCHEILA DIAS QUINTANA
18200247 SERGIO ESTEVAO SILVEIRA SILVA
19100442 STÉPHANIE OLIVEIRA HERRMANN
16101133 SUZAN VIVIANE NUNES E SILVA
19100399 TALISSON COUTINHO DA ROSA
19100297 TASSIA REGINA DETTMANN
17101309 THÁBATA PAÔLA IDIART BRUM
18100620 THAIS RUTZ
16100067 THIAGO VAZ  BONINI
19100968 VALTER BRAGA DE MOURA
19101238 Vanessa Adriele Buchweitz
19101560 VICTOR HUGO DA CUNHA SANTOS
19101067 VINÍCIUS NOLASCO
19101826 VITORIA MEDEIROS DIAS
19100414 WILLIAM LOPES CARDOSO

 

Publicado em 05/02/2019, em Início.