Início do conteúdo

Turmas de Reforço em Cálculo

O projeto GAMA divulga as novas turmas para os Módulos de Reforço Cálculo.

Módulo de Derivadas

Turma única – sábado – das 08:00 às 12:00.
Local: Sala 204 – Campus II – Rua Almirante Barroso, 1202 – (INÍCIO 24/11)

MATRÍCULA NOME
18200015 Adriele Alves de Aguiar
18102163 ALESSANDRA HORBACH BARBOSA
17102553 Arlindo Schwantz Neto
18200893 BEN HUR JUNIOR DA CRUZ FLORES
17101183 CELSO MOACIR RIBEIRO
17200895 CLAUDIA MARINA FERREIRA VARGAS
15102499 CRISTIANE SOARES MEIATTO
17200192 Dérick Dos Santos Couto
15102529 HELEN TAIS DA SILVA MACHADO
18200728 Jéssica goetzke Martin
18100382 LEONARDO GONÇALVES MAROTTA
16103957 LETÍCIA SOARES DE SOARES
17102534 Lilian Gonçalves Gonçalves
18200889 LUCIELLY PAES MIGUES RODRIGUES
12201940 Mara botelho chuantes
18200738 Marco Antônio Flores de Medeiros
18200099 MARIANA GONCALVES RODRIGUES
18200622 MARIELI LOPES ANDERSON
17200463 MICAELA NAUANE SANTOS NACARATO
18100418 Pedro Victor Madeira Rodrigues
18101638 RAFAEL BESKOW PETER
15201414 RAÍSSA DE ARAUJO SILVA FERRAZ
17102753 SARAH FONTENELE DE OLIVEIRA
17102250 Sérgio Augusto Esteves de Ávila Junior
18200750 VALÉRIA ZAUZA
18104996 VICTOR KUNDE BERGMANN
18101609 VITOR DALMAZO ZAMBRANO
17105961 VITOR PINHEIRO RODRIGUES
18200759 Yorrana Cristina Santos Vieira

Módulo de Integrais

Turma 01 – sábado – das 08:00 às 12:00.
Local: Sala 206 – Campus II – Rua Almirante Barroso, 1202 – (INÍCIO 24/11)

MATRÍCULA NOME
18101907 ADRIEL NADAL
18102373 ANDREI ROCHA FURTADO
14201253 EVANDER BARBOZA ALMEIDA
18103202 FRANTCHESCOLE BORGES CARDOSO
18200385 Isac Heres Lopes
18103838 JESSICA VALERIA DE OLIVEIRA SPECHT
17103109 Larissa Pereira Riemer
16103951 LARISSA PORTO DE AQUINO
17102782 LUCAS AVILA PINHERO
18200889 LUCIELLY PAES MIGUES RODRIGUES
15201411 Luiza Coutinho Pereira
18100970 MAYARA YASMIN DA SILVA
18202076 MICHELE PEGORARO DA SILVA
18100277 NATÁLIA LEITE GOULART
15102780 NATÁLIA LISBOA BARRETO
13100484 RAFAEL NOGUEIRA DEKCER
15101924 Ricardo Ferreira Padilha
17103694 ROBLEDO PEREIRA DA ROSA
12103564 RÔMULO ARAÚJO RODRIGUES
18101890 TEDDY WILLIAN DA SILVA ESPINDOLA
16105298 THUANE MARTINS
15104326 Wiliam Leonardo Peixoto Pereira
16104663 WILLIAM PEDROLO BOURSCHEID
17102434 YAGO FELIPE SCHOLL CORREA

 

Módulo de Integrais

Turma 02 – sábado – das 14:00 às 18:00.
Local: Sala 204 – Campus II – Rua Almirante Barroso, 1202 – (INÍCIO 24/11)

MATRÍCULA NOME
17102618 ALINE MACHADO SIMÕES
18102053 AMANDA CRISTINA MENDES DE CAMPOS
17102553 Arlindo Schwantz Neto
17102324 brendon henrique santos silva
15102499 CRISTIANE SOARES MEIATTO
17200192 Dérick Dos Santos Couto
15102529 HELEN TAIS DA SILVA MACHADO
17102712 ISABELLA CRIVELARI BUSS
16103957 LETÍCIA SOARES DE SOARES
12201940 Mara botelho chuantes
18200099 MARIANA GONCALVES RODRIGUES
18201032 PAMELA MAIA COSTA SANTOS
18102121 PAULO ANDRE PEREIRA FERNANDES
18201372 SAMANTA ROSA DE OLIVEIRA
18101609 VITOR DALMAZO ZAMBRANO
18200759 Yorrana Cristina Santos Vieira

 

Publicado em 21/11/2018, em Início.