Início do conteúdo

Turmas para os Módulos de Reforço em Matemática Básica e Funções

O projeto GAMA divulga as turmas para os Módulos de Reforço em Matemática Básica e Funções:

Turmas de Matemática Básica

Turma 1 – Sábado das 08:00 às 12:00.
Local: Sala 206 – Campus II – Rua Almirante Barroso, 1202 (INÍCIO 07/04)

MATRÍCULA NOME
18101970 Alexandre Pereira Vega
15201319 ALEXIA CAMARGO KNAPP DE MOURA
18100464 Alexsander da Silva
17200752 ALINE DE OLIVEIRA SALVE
15201264 Amanda Cardoso Novo
18102630 ANA NATIELE ISLABÃO FURTADO
18102425 ANA PAULA BARTZ XAVIR
17104433 andiara de lima jeske
18103526 ANDRÉ LEITE DA SILVA
18102373 ANDREI ROCHA FURTADO
15201602 Angelo Kaleu Amaral Vieira
18101496 Anna Gabrielly Pereira Souza
16200910 bárbara íngrid muniz silva
18100506 Beatriz de Oliveira Gruppelli
18100576 BEATRIZ SANCHEZ MIGUEL DE SOUZA
18101002 BERNARDO RODRIGUES DE SOUZA
18104460 BIANCA DA LUZ DA COSTA
18100797 BIANCA SCHULER HERNANDE
17105183 Brenda Stefanie da Silva Padilha
15201157 BRUCE WILLIAM MACHADO PONTES
15200859 BRUNA DORNELES DIAS
18101803 BRUNA GOULART DA LUZ
17200109 BRUNA LETICIA MARQUES LOPES
17106184 BRUNA NOLASCO DA LUZ
18101911 BRUNA ROSA GARCIA
16100343 CAMILA VALADÃO TELECHI
16100343 CAMILA VALADÃO TELECHI
17201169 Caroline Cápua Münchow
17201010 CLARIANA FERREIRA BERNDT
18100699 Cláudio Leme de Araújo Júnior
17103839 CRISTIANE DE OLIVEIRA NOBRE
18100297 DAUAN GHISLENI ZOLINGER
18104457 DEBORA GONÇALVES DE AVILA
18103370 DENER LUCIANO DIAS
17200192 Dérick dos Santos Couto
18102326 Diego Fernandes Oliveira
18102089 Dyulia Letícia Assence
18100171 EDITELAINE CARDOSO DA SILVA
17200835 EDUARDA BRAGA FERNANDES
17016028 Eduardo Monteiro Machado
18101603 ELIANE CIGOGNINI
17102476 EMERSON LIMA RIBEIRO
17200472 EMILLY FIUZA RODRIGUES
17200805 Emily Alves de Moura
18100684 ERIC THOMAZ ALTINES FIGUEIREDO
17202167 Estephany Ferreira Botelho
17200140 FABIO LUIS DOS SANTOS MORALLES
18100016 FERNANDA ALEXANDRINA DOS SANTOS
17101145 Flávia Valente Guimarães
18102547 FRANCIELE DE AVILA DE MEDEIROS VIEIRA

 

Turma 2 – Sábado das 08:00 às 12:00.
Local: Sala 208 – Campus II – Rua Almirante Barroso, 1202 (INÍCIO 07/04)

MATRÍCULA NOME
17100177 Gabriel de Canto Domingues
18101989 GABRIELA OLIVEIRA CAMPOS
12104083 Gilson da Silva Orleis
18100494 GIOVANNA ALMEIDA DA SILVA
18100356 GUILHERME OLIVEIRA DA SILVEIRA
18100370 Guilherme Scaglioni da Fonseca
18101190 GUSTAVO MIRANDA DE BARROS
17103827 Henrique Dos Santos Romel
18101929 HICARO HYAGO CELESTINO GOMES PEREIRA
18102261 HULLIFAS LOPES NOGUEIRA
17200786 ILA YASMIM REIS AROUCHE DANTAS
18101718 ISAAC LUIZ ANGELO DE AZEVEDO
17101791 Isabelle Franck Koschier
18101913 IZABELA LUIZA GONÇALVES SOUZA
18102013 Jean Carlo Silva dos Santos
18100579 Jennifer Rosa Da Silva
18101990 JOÃO MIGUEL RICO DONINI
18100333 JOÃO PAULO BRITO DE ALMEIDA
16101124 JOÉLHA SANTOS CARVALHO
18100330 JOHN BRENO SANTOS FREITAS
18100320 JONATHAN GONÇALVES BARBOZA
18101935 JUAN GABRIEL RAMIRES LIMA
18101806 JUAN MANUEL MACIEL DOS SANTOS
17200935 JÚLIA COLLARES DOS SANTOS
18102709 JULIANA APARECIDA BENITES CONCEÇÃO
17201027 JULIANA COSTA DA COSTA
18102624 JULIANA DA SILVA MACEDO
18102094 JUNIA PACHECO SPERB
18100533 KAMILLY LORRANY ARAUJO DA SILVA
18101973. KAREN TREIN
14201026 KARINI LEITZKE MENDES
18103703 kelly romano huckembeck
11209583 KESSLER LOPES DE SOUSA
16102692 KEVIN BISSO KUNDE
18102549 LARA DILELIO ALVES
18102565 Lara Ribeiro Silveira
17100523 LARISSA AGUIAR DUTRA
18100285 LAURA ALVES DA SILVA
18103921 LAURIELE SOARES BASTIANI
18101788 Lavinia dos Santos Souza
17200872 LETÍCIA DE OLIVEIRA VOLOSKI
18100304 LETICIA PEGORARO GARCEZ
13201001 Lislaine Jahnecke Oliveira
18102085 LUAN MARK DA SILVA BORELA
18100512 Luana França Seling
17102637 LUCAS ALVES ESCOSTEGUY
17200169 LUCAS BARROS
18100433 LUCAS MARQUEZAN
18101795 LUCIARA DE SOUZA LEMES
16103106 LUIZ SILVA ATAIDE

 

Turma 3 (Extra) – Sábado das 08:00 às 12:00.
Local: Sala 203 – Campus II – Rua Almirante Barroso, 1202 (INÍCIO 07/04)

MATRÍCULA NOME
17200586 Manoela  Vieira
12201940 MARA BOTELHO CHUANTES
18100717 Marcos Barcellos
18100587 Mauricio Machado Mendes Peres
16200558 Maurício Reyes Gularte
18101274 MELLINA MORAIS COSTA
17200463 Micaela Nauane Santos Nacarato
17102660 MICHAEL DOS SANTOS DA SILVA
18102637 Milene Madrugada Ribeiro
17200135 MILTON RODRIGUES TORRES
18102582 MIRIAM NUNES GUTIERRES
18100403 muriel almeida da luz
18101123 NATHALIA DA SILVA GOVEA
18103524 NEUZA ISOLINA MOREIRA BARBOSA
18100766 Nicole Freitas Gonçalves
17103737 Nonaldo Almeida Neves Junior
17101195 Orlando correa rocha
18100929 OTÁVIO LUIZ DIAS TAVARES
17100334 PAMELA RAMONA RAQUEL DA ROSA NASCIMENTO
18103161 Paola Vieira Machado
17106128 Patrícia Fuentes Gonçalves Otto
16103753 Pedro de Almeida da Cruz
18100418 PEDRO VICTOR MADEIRA RODRIGUES
16101229 PRISTIAN SANTANA SOUZA BERNARDINO
18101934 RAFAEL REHBEIN CARVALHO DA SILVA
18101920 Rafaela Vasconcellos Sinotti
18100446 Raul de Castro Torma
18100108 Renan Godeski Bueno
18101842 Ricardo Côrtes de Figueiredo Júnior
18103308 RICARDO CRUCIEL TAVARES
18101799 SANDER ANTÔNIO APARECIDO DOS SANTOS
18101831 SIDNEI GOBEL
17200626 Talisson Machado da Silva
18102148 talita lopes da fonseca de souza
18100620 THAIS RUTZ
17201325 Thalia de Souza do Amaral
18100018 Thalia Szczecinski
18101685 Thaylon de Paula Silva
18100058 Thiago Falson Santana
18102004 THIAGO GARCIA MARTINS
18100090 Thiago Pimenta Barros Silva
16100067 THIAGO VAZ BONINI
18101879 Uiele San Martins da Silva
18103360 Victória Renard Porto
17102601 VITOR FERREIRA CASSER
18100354 VITOR MATEUS CONZATTI
18103940 Wagner Couto Pereira
18100639 WELDER CARLOS SIQUEIRA
18100487 WESLEY HUCKEMBECK DOS SANTOS
17200774 Yuri da Silva Rosa

 

Turmas de Funções

Turma 1 – Segunda-feira e quarta-feira das 17:00 às 19:00.
Local: Sala 309 (Seg) e 220 (Qua) – Campus ANGLO – Rua Gomes Carneiro, 01. (INÍCIO 02/04)

MATRÍCULA NOME
18101970 Alexandre Pereira Vega
18100778 ANA CAROLINA MADEIRA HISE
18101695 Ana Clara Nascimento Tigre
17102668 Andreza A Bittencurt
18101469 Anna Gabrielly Pereira Souza
17105183 Brenda Stefanie da Silva Padilha
18101803 BRUNA GOULART DA LUZ
18102155 Bruna Madeira Pereira
16100343 CAMILA VALADÃO TELECHI
18100498 Carlos Eduardo Passos Carvalhal Santos
17101183 CELSO MOACIR RIBEIRO
18102326 Diego Fernandes Oliveira
18100570 DOUGLAS LEMKE MAASS
18100301 Eduardo Thomas Soares
18101950 ÉRICA DA COSTA CAMPOS
16102657 EVERTON GIOVANI PEREIRA MOREIRA
17102630 Fabiana Silva Pereira
17101145 Flávia Valente Guimarães
18103481 Gabriel Schubert Marten
18101811 Gustavo de Azevedo Lüdtke
18102261 HULLIFAS LOPES NOGUEIRA
17101791 Isabelle Franck Koschier
18103012 JEAN BATISTA CARNEIRO
18102013 Jean Carlo Silva Dos Santos
16101124 JOÉLHA SANTOS CARVALHO
18101935 JUAN GABRIEL RAMIRES LIMA
14201026 KARINI LEITZKE MENDES
16102692 KEVIN BISSO KUNDE
18100285 LAURA ALVES DA SILVA
18101893 LEANDRO BRAGA GODINHO
17100315 Leonardo Henrique Rocha de Almeida
12200154 LISANE ROSA OLIVEIRA
18100351 LUIZA DA SILVA BITENCOURT
15101223 Maicon de Menezes Oliveira
17200586 Manoela Vieira
18100550 Mariana Helena Tesmmann Bandeira
16104668 Mateus Fiss Timm
18100029 Matheus da Rosa Moeller Chaves
16200558 Maurício Reyes Gularte
17102660 MICHAEL DOS SANTOS DA SILVA
18100766 Nicole Freitas Gonçalves
18102127 Paula Burin
18100502 PAULO EMILIO BONILLA LEMOS
18101842 Ricardo Côrtes de Figueiredo Júnior
18103308 RICARDO CRUCIEL TAVARES
16202093 ROBERTA LOPES ELIAS
17103764 Sofia Candice Vilar de Avila Buttenbender
18100090 Thiago Pimenta Barros Silva
16100350 VÍTOR DIAS ABELAIRA
18100639 WELDER CARLOS SIQUEIRA
18100487 WESLEY HUCKEMBECK DOS SANTOS
15104326 William Leonardo Peixoto Pereira
17200774 Yuri da Silva Rosa

 

Turma 2 – Terça-feira e quinta-feira das 17:00 às 19:00.
Local: Sala 309 – Campus ANGLO – Rua Gomes Carneiro, 01. (INÍCIO 03/04)

MATRÍCULA NOME
18100733 ALAN OLIVEIRA LIMA
15201319 ALEXIA CAMARGO KNAPP DE MOURA
18100464 Alexsander da Silva
15201264 Amanda Cardoso Novo
18103526 ANDRÉ LEITE DA SILVA
18101895 BERNARDO FIALHO ESCOSTEGUY
15201157 BRUCE WILLIAM MACHADO PONTES
17106184 BRUNA NOLASCO DA LUZ
18100832 Carolina Brião Bastos
17200239 Clara Giovanna dos Santos Silva
18100297 DAUAN GHISLENI ZOLINGER
17200192 DÉRICK DOS SANTOS COUT
17016028 eduardo monteiro machado
17200805 Emily Alves de Moura
17100177 Gabriel de Canto Domingues
12104083 Gilson da Silva Orleis
18100215 GUILHERME RAMISON
18103198 HELLEN RAFAELA SILVA
18101929 HICARO HYAGO CELESTINO GOMES PEREIRA
18100753 Igor Felipe de Abreu Soares
18101913 IZABELA LUIZA GONÇALVES SOUZA
18100333 JOÃO PAULO BRITO DE ALMEIDA
11209583 KESSLER LOPES DE SOUS
17100523 LARISSA AGUIAR DUTRA
18103465 LAURA DA FONSECA LACERDA
17200200 LAURA OLIVEIRA TOUGUINHA
14200504 MARINA PINHEIRO CORTEZ
18100467 Mateus Freitas
18100587 Mauricio Machado Mendes Peres
18101123 NATHALIA DA SILVA GOVÊA
18103524 NEUZA ISOLINA MOREIRA BARBOSA
17103737 NONALDO ALMEIDA NEVES JUNIOR
16103603 RAFAEL FONSECA DE SOUZA
17102602 Rodrigo Gama da Esperança e Silva
18101799 SANDER ANTÔNIO APARECIDO DOS SANTOS
16103073 Sylvio iago de lima espinosa
17200626 Talisson Machado da Silva
18100058 Thiago Falson Santana
18103360 Victória Renard Porto
18100535 VINÍCIUS ÁVILA EICHENBERG
18100354 VITOR MATEUS CONZATTI
17105961 VITOR PINHEIRO RODRIGUES
16103606 YURI DE AVILA SOARES

 

Turma 3 – Sábado das 08:00 às 12:00.
Local: Sala 202 – Campus II – Rua Almirante Barroso, 1202 (INÍCIO 07/04)

MATRÍCULA NOME
18102546 adilson barbosa cardozo
18101610 Alessandro Talayer Canahualpa
18102053 AMANDA CRISTINA MENDES DE CAMPOS
18100656 Amanda Fonseca Leitzke
17103211 Ana Claudia Borges Oliveira
18102425 ANA PAULA BARTZ XAVIER
18100713 ANA PAULA BONATO WILLE
18101918 ANDRÉ LUíS SOARES DA SILVA
17103707 ANDRIELI VERLI MULLER
18100423 ANTÔNIO DE AZEVEDO PERLEBERG
18100674 AQUILES ALMEIDA RIBEIRO
18102079 BATSEBA BUSTAMANTE BAUTISTA
17102324 BRENDON HENRIQUE SANTOS SILVA
18100519 BRUNO SILVEIRA DA SILVA
18102363 CHRISTIANE LOPES LEITE
18102177 CRISTOPHER BORGES SILVEIRA
18102018 DANIEL RAMOS MARTINS
15102528 DANIELA CAMEIS COIMBRA
18102173 Debora Cardoso Selayaran
18100007 DOMÊNICA PINHEIRO FRANCISCO
18100171 EDITELAINE CARDODO DA SILVA
18102103 EMANUELLA CARMO DA SILVA MOURA
18101863 ERICK MARTINEZ ZANINI
18101548 Esther Kruger Silveira
18102002 FELIPE RODRIGUES CASSONI
18101626 FERNANDA PERES DE OLIVEIRA BOMFIM
18103202 FRANTCHESCOLE BORGES CARDOSO
18101059 FREDERICO BOHNS MATTEA
17200122 Gabriel da Costa Pinheiro
18100725 GABRIEL MACEDO MARQUES
18101416 GUSTAVO MACEDO DOS SANTOS
18101190 GUSTAVO MIRANDA DE BARROS
15200184 Ianka Jacondino Nunes
18102542 IGOR JUNCAL BOTELHO
18102939 JANSEN RODRIGUES DE AVILA
18101113 João Pedro Peres
18102043 JOSÉ HENRIQUE DE FARIAS RANGEL
18101236 Josiane Konradt
18101806 JUAN MANUEL MACIEL DOS SANTOS
18100746 Juliana carvalho bittencourt
18100115 JULIANO ALVES BARZONI CRESPO
17200014 KAMILLA QUANDT NEUENFELD
18103296 LEONARDO BENTO FRANCO MODESTO
19103860 LETICE CUNHA FERNANDES DA SILVA
13200407 LUIZ FERNANDO DA SILVA
18100252 MARCELO SANTOS RIBEIRO
18100688 MARÍLIA KASTER PORTELINHA
18101827 MARTHA PIRES DA ROCHA
18102954 MATHEUS SCHAUN SBABO
17200463 Micaela Nauane Santos nacarato
15104250 MIRELA BATISTA FERNANDES
18100604 PAULO GUSTAVO DA CUNHA GARCIA JUNIOR
18101048 PEDRO HENRIQUE CARDOSO GOMES
18101455 PEDRO HENRIQUE SPINDOLA SILVA
18100394 Raissa Madruga Telles
18102745 ROBSON RODUIT DIAS
18100234 SERGIO VINICIUS DE FARIA SCHOLANTE
18102697 SHAIANE DE FREITAS FERREIRA
18101931 Taynara Maria Domingues de Almeida
18100620 THAIS RUTZ
18100896 Victor Peres Eslabao
18103337 WELLINGTON PETER CASARIN

 

Turma 4 – Sábado das 08:00 às 12:00.
Local: Sala 204 – Campus II – Rua Almirante Barroso, 1202 (INÍCIO 07/04)

MATRÍCULA NOME
181000291 ADAILTON CARVALHO DOS SANTOS
18101986 ALICIA CRUZ LEONARDO
15201910 Ana Lúcia Bueno da Silva Schaun
17103856 André Felipe Nawroski
17102553 ARLINDO SCHWANTZ NETO
17200925 BÁRBARA VITÓRIA FURTADO
17100706 Bernardo Fetter Ferreira
18100797 BIANCA SCHULER HERNANDE
17201306 Caroline Signorini Gomes
17201010 CLARIANA FERREIRA BERNDT
17200895 Claudia Marina Ferreira Vargas
18100439 Danusa Da Silva De Moura
18103368 DARLEI MATHEUS SCHMEGEL
17200066 DENISE RITTA FARIAS
17102793 EDUARDO BELLEZIA SENA BATISTA
15104050 EDUARDO GONÇALVES RITA
17102476 EMERSON LIMA RIBEIRO
18101820 EMILLY DE SOUZA ALSINA
18101914 FELIPE AVILA SILVA
18101331 GABRIEL MACHADO MEIRELES
17105213 GABRIEL SCNHEIDER
10205202 geison de lima martins
18103854 JENIFER DA SILVA SENA
18102019 JENNIFER DA COSTA GONÇALVES
18102795 JESIELE GAMA GONÇALVES
17105970 LARA FERNANDES MATOZO
18100411 LETÍCIA CLAUDINO
18100717 Marcos Barcellos
18100970 MAYARA YASMIN DA SILVA
10100709 MICHELE SOARES NETTO
17102781 Miguel Farias Merched
17106115 Moisés Gustavo Brum
17100566 PEDRO ÁTILA MOREIRA SIMÕES
14103778 Pedro Augusto Nunes Marchand
18100418 PEDRO VICTOR MADEIRA RODRIGUES
18100108 Renan Godeski Bueno
18100335 RENATO DE GOUVEIA CANTONEIRO
18102132 SONIA MILLENI FURTADO MARTINS
16105298 Thuane Martins

 

Publicado em 31/03/2018, em Início.