Início do conteúdo

Turmas para o Módulo de Derivadas

O projeto GAMA divulga as turmas para o Módulo de Derivadas:

Turma 1 – Segunda-feira e quinta-feira das 17:00 às 19:00.
Local: Sala 437 – Campus ANGLO – Rua Gomes Carneiro, 1 (INÍCIO 05/02)

MATRÍCULA NOME
17105249 AMALIA GISLAINE PRATES HEBERLE
17102324 Brendon henrique santos silva
17101183 CELSO MOACIR RIBEIRO
11108424 FELIPESEDREZ AMARAL
17102057 Gustavo Bruno Pereira Artmann
17200894 Larissa Cabreira Schönhofen
16201914 MARIA CAROLINA DA SILVA SALOMÃO
16103162 MONICA FALCAO DUARTE
17100334 Pâmela Ramona Raquel da Rosa Nascimento
14103390 Rodrigo de Castro e Silva
17102482 WELLINGTON GONÇALVES GOMES

Turma 2 – Segunda-feira e sexta-feira das 17:00 às 19:00.
Local: Sala 437 – Campus ANGLO – Rua Gomes Carneiro, 1 (INÍCIO 05/02)

Obs.: A quantidade de inscritos para a turma 02 não atingiu o número mínimos para abertura da mesma e os interessados, na medida do possível, foram distribuídos em outras turmas, de acordo com a disponibilidade informada como segunda opção de turma no ato da inscrição.

 

Turma 3 – Terça-feira e quinta-feira das 17:00 às 19:00.
Local: Sala 437 – Campus ANGLO – Rua Gomes Carneiro, 1 (INÍCIO 06/02)

MATRÍCULA NOME
17201156 BEATRIZ CRISTINA JERONIMO
17102662 claudio antonio rodrigues ferreira
15104050 EDUARDO GONÇALVES RITA
17102476 EMERSON LIMA RIBEIRO
17100177 Gabriel de Canto Domingues
16103678 KAROLINE MADEIRA PIRES
17102659 LUIZA HENRIQUES DOS SANTOS
15104250 MIRELA BATISTA FERNANDES
14102697 Mônica Nobre Lisboa
17105944 Patrícia Krause do Amaral
17201434 Paulo Emilio Bonilla Lemos
17103373 Vitória Alves Caetano

 

Turma 4 – Terça-feira e sexta-feira das 17:00 às 19:00.
Local: Sala 437 – Campus ANGLO – Rua Gomes Carneiro, 1 (INÍCIO 06/02)

Obs.: A quantidade de inscritos para a turma 04 não atingiu o número mínimos para abertura da mesma e os interessados, na medida do possível, foram distribuídos em outras turmas, de acordo com a disponibilidade informada como segunda opção de turma no ato da inscrição.

 

Turma 5 – Sábado das 08:00 às 12:00.
Local: Sala 206 – Campus II – Rua Almirante Barroso, 1202 (INÍCIO 10/02)

MATRÍCULA NOME
17200752 ALINE DE OLIVEIRA ALVES
17200238 Aline Machado Alves
17200340 Ana Caroline Souza das Neves
15201910 Ana Lucia Bueno Da Silva Schaun
15201409 Benhur Pires Menezes
17100982 Brenda Cassimiro de Carvalho
15201157 BRUCE WILLIAM MACHADO PONTES
172005 Caroline Augusta Haag
16103587 CAROLINE PINTO HENKE
17200644 DIANER NORNBERG STRELOW
17100182 DOUGLAS MACHADO DA SILVA
17102793 Eduardo Bellezia Sena Batista
17100510 ERICK DE SALES
14201507 Evelyn da Costa Moreira
16103736 Fernanda Costa Lopes
17200326 Francieli da Silva dos Santos
16100806 Gabriel Carvalho Arantes
17200971 Gabriela Bandar de Campos
16100347 Geraldo Oliveira da Silva
17201022 Guilherme Kist Maldaner
14103074 GUSTAVO ADOLFO SCHWANTZ OLIVEIRA
17200397 Iasmine Da Silva Cardenas Rocha
17200784 Jessica Peres Pereira
17200390 Julia Lopes Rodrigues
17200095 JULIA MELO ARIMA PERRI
17200364 JULYANA VASCONCELOS BARBOSA
17102564 KARLA EDUARDA DE MIRANDA NUNES
17200292 KAUANE DE SOUZA DOROW
11209583 KESSLER LOPES DE SOUSA
16103977 LUCAS GONÇALVES DA SILVA
13200407 LUIZ FERNANDO DA SILVA
17102549 maria de fatima fernandes pacheco
16102870 MARIANA HOLZ BARCELLOS
15102001 PAMMELA SEIBERLICK REIS
15200405 PEDRO ALCANTRO LIMA
16103893 PEDRO DE ALBUQUERQUE PIASENTIM
17103696 Pedro Henrique Xavier Masculino Rocha
17100856 RAFAEL DA SILVA DOS ANJOS
15201414 RAÍSSA DE ARAUJO SILVA FERRAZ
13200130 Raíssa Teles Pinto
15105077 ROGERIO PEIXOTO DE OLIVEIRA
17202176 TATIANA ACEVEDO LADERECHE
17101309 THABATA PAOLA IDIART BRUM
16100321 TIFANY MANOELA DE SOUZA
17200910 Verônica Lemos Vargas
15104326 William Leonardo Peixoto Pereira
17200595 Yuri Gabriel Prieto de Vasconselos

 

Turma 6 – Sábado das 08:00 às 12:00.
Local: Sala 208 – Campus II – Rua Almirante Barroso, 1202 (INÍCIO 10/02)

Obs.: Os estudantes inscritos na turma 06 foram inseridos na turma 05.

Publicado em 01/02/2018, em Início.