Início do conteúdo

Turmas para o módulo de Funções do Projeto GAMA

O projeto GAMA divulga as turmas para o Módulo de Funções:

Turma 1 – Segunda-feira e quinta-feira das 17:00 às 19:00.
Local: Sala 308 – Campus ANGLO – Rua Gomes Carneiro, 1 (INÍCIO 09/10)

MATRÍCULA NOME
16105321 Adriel Correa Matielo
17200343 Amanda Gautério Pires da Rosa
17100473 Ana Carolina de Santana Almeida
17101237 Ândrea Bandeira Xavier
17101268 ANDRESSA CORRÊA DE BARROS
17102668 ANDREZA ALEGRE BITTENCURT
17102129 BRUNA ROSSALES VIANA
17102176 BRUNNA ROSSATO ALMEIDA
17103745 BRUNO ÁVILA DA SILVA
17100092 Camila Carduz Coelho
15201164 CAMILA SCHWANSON MADRUGA
14100086 Charles Ferreira Barbosa
17102662 claudio antonio rodrigues ferreira
17200470 DOMINIQUE BRZOSKOWSKI CHAGAS
13200931 ÉRICA SEHN ABIB
17102630 Fabiana Silva Pereira
17100692 FELIPE BUENO PINTO
17100314 Gabriele Luana Ledermann
17100079 GIULIANO NEVES DAMASCENO
16105042 Gleisson Couto De Oliveira
17102057 GUSAVO BRUNO PEREIRA ARTMAN
17102646 Gustavo Jorge Soares Fernandes
17101215 JOÃO PEDRO DE OLIVEIRA ALOY
17103629 JOÃO VÍTOR PAZ CORRALES
15201078 José Antônio Da Silva Lima
14103116 Liane Slawski Soares
17200694 Luana Longaray
15201163 MAIARA MOURA DAME
17102087 MAÍSA SCHMIDT DOS SANTOS
17200586 Manoela Vieira
15104508 Marlos Humberto Farias Gomes
17101224 Micael de Araujo Afonso
17102724 OTÁVIO PEREIRA BORGES
12103421 PABLO SOARES HERZBERG
17102307 PEDRO FERRARI DOS SANTOS
17102091 PEDRO HENRIQUE EGRES DA SILVEIRA
17100085 PEDRO VALLADAO OLOVATE
17102250 Sérgio Augusto Esteves de Ávila Junior
3517200 Tatiane Alves Afonso
17100087 VICTOR DELMONACO TARRAGO GROVERMANN
17200521 Vitória Da Costa Fonseca
17100064 Yasmin Soares Gomes

Turma 2 – Segunda-feira e sexta-feira das 17:00 às 19:00.
Local: Sala 308 – Campus ANGLO – Rua Gomes Carneiro, 1 (INÍCIO 09/09)

Obs.: A quantidade de inscritos para a turma 02 não atingiu o número mínimos para abertura da mesma e os interessados, na medida do possível, foram distribuídos em outras turmas, de acordo com a disponibilidade informada como segunda opção de turma no ato da inscrição.

Turma 3 – Terça-feira e quinta-feira das 17:00 às 19:00.
Local: Sala 308 – Campus ANGLO – Rua Gomes Carneiro, 1 (INÍCIO 10/10)

MATRÍCULA NOME
17200696 Adrianne da Silva Roxo
17100075 Andrei dos Santos da Costa
16101249 ANDRESSA OCHOA CORREA
17102108 Camila Bahr Maass
16100380 Christian Teles Tier
16100380 Christian Tier
17102476 EMERSON LIMA RIBEIRO
17103609 ESTEFHANI BELLETTI KICKHOFEL
17100177 Gabriel de Canto Domingues
17106011 GILBERTO VIERO JUNIOR
15102555 Josieli barros marques
17100383 JÚLIA REGINA JUNG
17200014 KAMILLA QUANDT NEUENFELD
16103678 KAROLINE MADEIRA PIRES
17102685 LUANA NICOLY MARTINS TOMAZ
16103738 lucas josias lopes da silva
16103067 Luiza Jardim da Cunha Saraiva
17102515 MAIRON SCHNEIDER CARDOSO
17200845 MARILAINE KLEINICKE DE LIMA CRUZ
14200504 MARINA PINHEIRO CORTEZ
16102841 MERI REJANE PUCCINELLI DUARTE
17100334 PÂMELA RAMONA RAQUEL DA ROSA NASCIMENTO
17101993 Paula De Guimarães Dimer
16101229 PRISTIAN SANTANA SOUZA BERNARDINO
16103603 RAFAEL FONSECA DE SOUZA
17103717 RAFAEL ROCHA DA SILVA
17102694 Rafaela Amorim Moreira
17102753 SARAH FONTENELE DE OLIVEIRA
16100435 TAIANE CAROLINE CÂNDIDO
15102750 Thaísa Gomes Ceolin
17102691 THUANE LUCEIRO CORREA
16103956 XAUANDA DA ROSA PEREIRA
16103606 Yuri de Avila Soares

Turma 4 – Terça-feira e sexta-feira das 17:00 às 19:00.
Local: Sala 308 – Campus ANGLO – Rua Gomes Carneiro, 1 (INÍCIO 10/10)

Obs.: A quantidade de inscritos para a turma 04 não atingiu o número mínimos para abertura da mesma e os interessados, na medida do possível, foram distribuídos em outras turmas, de acordo com a disponibilidade informada como segunda opção de turma no ato da inscrição.

Turma 5 – Sábado das 08:00 às 12:00.
Local: Sala 206 – Campus II – Rua Almirante Barroso, 1202 (INÍCIO 21/10)

MATRÍCULA NOME
17200238 ALINE MACHADO ALVES
17101785 ALLISSON FERREIRA RAMIRES
17103211 Ana Claudia Borges Oliveira
17200936 Andiara da Silva Jorgine
15200876 ANDRESSA MACHADO PEREIRA
17103707 andrieli verli muller
16103590 ANGELA BEATRIZ BORCHHARDT BELONI
17102553 ARLINDO SCHWANTZ NETO
17200203 Beatriz Aimi Ishikame
17200351 CAMILA VIÉGAS NUNES
17200734 CAROLINE MARIA LIMA DE ALMEIDA
17101948 CAROLINE REINHARDT DA SILVEIRA
17200849 CAROLINE SOUZA PUREZA
17101183 CELSO MOACIR RIBEIRO
17200895 CLAUDIA MARINA FERREIRA VARGAS
15102499 Cristiane Soares Meiatto
16200368 Cristielen dos Santos Bandeira
16105012 DAIANE RODRIGUES DIAS
17200723 DANILDO SIDINEI DE OLIVEIRA
17105170 DENISE GABRIELA SOUZA LARROSA
17200644 DIANER NORNBERG STRELOW
17200591 Diego Gonçalves Ribeiro Lucas
15100479 Diulia Marina Rangel do Amaral
17201035 DOUGLAS MARTINS POSCHI
17105930 EDUARDO SEDREZ RODRIGUES
17100510 ERICK DE SALES
17103890 FABIANO COSTA D AVILA
17100663 FELIPE CARVALHO DA SILVA
17102431 Felipe Saraiva Dos Santos
15201351 Felipe Scattolin Anselmo
16200978 Felipe Torres Nachtigall
15102598 FRANCINE BUENO DA COSTA CARDOZO
15102460 FRANCISCO LUIZ RODRIGUES PILOTTO
16100806 Gabriel Carvalho Arantes
12200196 GABRIEL DOS SANTOS RAMOS
17200621 GABRIELA GONÇALVES ACOSTA
12104083 GILSON DA SILVA ORLEIS
17200291 Gleydson de Macedo Sousa
17103644 GUSTAVO EURICO DOS SANTOS
17200698 Gustavo Joanol da Silveira Mastrantonio
17200226 Helena Palombo de Lima
17103692 HENRIQUE MUNHOZ SILVA SANTOS
17102558 IGOR CABANA MARTINS
17200131 Izabel cristina ribeiro costa
13205776 Jéssica Bosenbecker Kaster

 

Turma 6 – Sábado das 08:00 às 12:00.
Local: Sala 208 – Campus II – Rua Almirante Barroso, 1202 (INÍCIO 21/10)

MATRÍCULA NOME
17102238 João Gabriel Moreira de Souza
17102404 JOÃO PAULO DOS SANTOS SIMÃO
16200541 Jorge Junior Oliveira de Moraes
17104557 JULLYNE IGLECIAS KOSBY
17201014 Kathrim Botelho Vasconcellos
17200508 Laila Valério Constantino
13103272 LECI MARIA HELLER
15102966 Leonio Augusto Júnior
17103374 Litielli de Lima Alves
16202098 LUANA BRAHM KRUGER
17202047 Lucas Coruja Vieira
17200284 LUCAS MATTOS CANDIOTA
17201241 LUIS CARLOS NEVES DOS SANTOS NETO
13200407 luiz fernando da sila
17200145 Marcela de Freitas Rodrigues
15200209 MARIA ANTONIA SANTOS FLORES
17103142 MARIA DE FÁTIMA LIMA BETTERVIDE
17200146 MARIA EDUARDA OLIVEIRA DOS ANJOS
17102402 MARIANA RIBAS DE SÁ
17200110 MATHEUS MARTINS PEREIRA
17200725 MICHELE TEJADA VIEIRA
17102460 Miquéias Lauz Steinle
17200916 MIRIELE IGNIZ CANDIDO DUARTE
17102136 NAYARA CRISTALDO CENTURIÃO
17103394 Nívea Maria Rodrigues Farias
17105944 PATRÍCIA KRAUSE DO AMARAL
17103696 PEDRO HENRIQUE XAVIER DA ROCHA
17103678 ROBERT WILLIAM DA SILVA VASCONCELLOS
16200785 ROBERTA PEREIRA DIAS
12103564 ROMULO ARAUJO RODRIGUES
16103843 Sheyla da Silva Pacheco
17103893 Suzana Rosa de souza
17200866 Taiwani Rodrigues Garcia
17193699 THALLYA SHARA RUFINO AGUIAR
17103699 Thallya Shara Rufino Aguiar
17102053 Thamiris Paracy
16105298 THUANE MARTINS
11108767 Uilson Diego Gomes Prestes
17200910 Verônica Lemos Vargas
17100662 wesley da silva Ferreira
15104326 William Leonardo Peixoto Pereira
17102434 YAGO FELIPE SCHOLL CORREA
17101272 YANCA NUNES WELTER

 

Publicado em 05/10/2017, em Início.