Início do conteúdo

Turmas para o módulo de Matemática Básica do Projeto GAMA

O projeto GAMA divulga as turmas para o Módulo de Matemática Básica:

Turma 1 – Terça-feira e quinta-feira das 17:00 às 19:00.
Local: Sala 308 – Campus ANGLO – Rua Gomes Carneiro, 1 (INÍCIO 26/09)

MATRÍCULA NOME
15201910 ANA LUCIA BUENO DA SILVA SCHAUN
17200109 BRUNA LETÍCIA MARQUES LOPES
16100431 BRUNA REGINA SOUZA ALVES
17200100 Catherine Arejano Sander
17102662 CLAUDIO ANTONIO RODRIGUES FERREIRA
15201081 CRISTIAN CARVALHO QUEVEDO
17106028 EDUARDO MONTEIRO MACHADO
15201084 GABRIEL GONÇALVES PIZZINATO
17200548 GABRIELLE DE MATTOS DIAS
17201295 GEORGE COUTINHO LIMA
17200184 HENRY CARVALHO DA ROSA TIMM
17100459 JOSÉ CLAUDIONILTON GOMES DA SILVA
17200095 Júlia Melo Arima Perri
16103678 KAROLINE MADEIRA PIRES
17200430 Ketlin Félix Vargas
17102685 LUANA NICOLY MARTINS TOMAZ
16103977 LUCAS GONÇALVES DA SILVA
16102759 LUIZA ROSA GOUVÊA
16103868 Maiara da Rosa Rutz
16100165 mariliza dos santos gomes
17101224 MICAEL DE ARAUJO AFONSO
16100136 Ralf Falcadi
16100770 THALES CÉZAR CASTRO
17102614 VICTOR DA SILVEIRA MATTOZO
13103443 Wesley Staniswaff Jablonski
16103956 Xauanda da Rosa Pereira

Turma 2 – Terça-feira e sexta-feira das 17:00 às 19:00.
Local: Sala 318 – Campus ANGLO – Rua Gomes Carneiro, 1 (INÍCIO 26/09)

Obs.: A quantidade de inscritos para a turma 02 não atingiu o número mínimos para abertura da mesma e os interessados foram distribuídos em outras turmas, de acordo com a disponibilidade informada como segunda opção de turma no ato da inscrição.

Turma 3 – Sábado das 08:00 às 12:00.
Local: Sala 01 – Lyceu Riograndense – Praça sete de julho, 180 (INÍCIO 30/09)

MATRÍCULA NOME
17104213 Adriane Leites Strothmann
17200181 ALVIM CAETANO NETO
17200343 Amanda Gautério Pires da Rosa
16200776 Ana Caroline Vinholes
17200466 ANDREW DUTRA CUNHA
15201164 CAMILA SCHWANSON MADRUGA
17200734 CAROLINE MARIA LIMA DE ALMEIDA
17101948 Caroline Reinhardt da Silveira
15102499 Cristiane Soares Meiatto
17200723 DANILDO SIDINEI DE OLIVEIRA
17200862 Dionaine Lucena Nunes
17200471 DOMINIQUE BRZOSKOWSKI CHAGAS
12200659 EDIANDRA TISSOT CASTRO
17103698 EDUARDO ESCOBOZO NOGUEIRA
17103890 FABIANO COSTA D AVILA
17200481 FELIPE ABNER TIBÚRCIO
1200621 GABRIELA GONÇALVES ACOSTA
17201342 Giovana pozza
17100511 GUILHERME DA SILVA CAMARGO
17200646 ISADORA GOMES ALIENDE
17200131 IZABEL CRISTINA RIBEIRO COSTA
13205776 JÉSSICA BOSENBECKER KASTER
16104910 JESSICA CORONEL LOPES
17200784 JESSICA PERES PEREIRA
17200147 JOÃO PAULO TEIXEIRA VIEIRA
17200094 José Felipe Moré Pauletti
17200124 KAROLINA LUCAS DE MELLO
17200508 laila valerio constantino
15102746 LÉO LAURENT GARCIA
14103116 LIANE SLAWSKI SOARES
17102739 Luciana Amaral muller
16200072 Ludimilla Karoliny Soares de Andrade
17100798 Luis Dieser Braga Klug
17200729 Luiz Filipe Carvalho Moreira
17102402 MARIANA RIBAS DE SÁ
17200110 Matheus Martins Pereira
17201313 Natali Vieira da Cruz
17200763 NICOLE BECKER DA COSTA
17200799 PATRICIA GONCALVES BITENCOURT
16101229 PRISTIAN SANTANA SOUZA BERNARDINO
12103564 RÔMULO ARAUJO RODRIGUES
17201036 SHARA SILVA GOMES
16200786 TAIANA KUHN BEHLING
17103623 Tchescia Naiume Karow
16101629 THAYS NICOLLI FRAGOSO DA SILVA
11108767 Uilson Diego Gomes Prestes
12200843 Victoria Rippol Cardoso
15104326 William Leonardo Peixoto Pereira

Turma 4 – Sábado das 08:00 às 12:00.
Local: Sala 04 – Lyceu Riograndense – Praça sete de julho, 180 (INÍCIO 30/09)

MATRÍCULA NOME
17200752 ALINE DE OLIVEIRA ALVES
17200238 Aline Machado Alves
17200873 Andryelle Reis Osvald
17102553 ARLINDO SCHWANTZ NETO
17200981 Carlos Alberto Saraiva Torres Junior
17200527 CAROLINE GONÇALVES DA COSTA
17200895 CLAUDIA MARINA FERREIRA VARGAS
17200591 Diego Gonçalves Ribeiro Lucas
17201035 DOUGLAS MARTINS POSCHI
17100510 Erick de Sales
16200874 GABRIEL LEITES GARCIA
17200698 GUSTAVO JOANOL DA SILVEIRA MASTRANTONIO
17201021 HENRIQUE LEMOS DE QUADROS
16200979 Henrique Peres da Mota
17200364 JULYANA VASCONCELOS BARBOSA
17200977 KAUÃ AFONSO RODRIGUES
17103374 Litielli de Lima Alves
17200169 LUCAS DA SILVA DE BARROS
16103842 Lucas Merlo da Silva
17200842 Lucas Otávio Silveira Mendes
17200851 MIKAEL BLASKOWSKI MENIN
17200916 MIRIELE IGNIZ CANDIDO DUARTE
17102650 NICOLAS DUARTE LEDEBUHR
17103394 NÍVEA MARIA RODRIGUES FARIAS
16200373 Pâmela Pinto Potenza Nunes
17200069 RAPHAEL COPES MEIRELLES
17103108 Renata santos
17200655 RICARDO ALVES SAN MARTIN
17200152 Ricardo Pereira da costa
16200785 ROBERTA PEREIRA DIAS
17200294 SABRINI RAMOS DE CARVALHO
17102753 Sarah Fontenele de Oliveira
17103893 Suzana Rosa de Souza
17200866 TAIWANI RODRIGUES GARCIA
17103714 Thayná Corpes Pereira
15200825 Valdonei Roque Menezes
17200486 VALQUIRIA OLIVEIRA CAETANO
17200910 Verônica Lemos Vargas
17200783 VITÓRIA JARDIM AZEVEDO
17200118 VIVIANE GODOY DA SILVA
17201026 Yasmim Conceicao Oliveira Cavalheiro

Turma 5 – Sábado das 14:00 às 18:00.
Local: Sala 01 – Lyceu Riograndense – Praça sete de julho, 180 (INÍCIO 30/09)

MATRÍCULA NOME
17200681 ANDRESSA KONRAD CORREA
15200876 ANDRESSA MACHADO PEREIRA
17200584 Bruna do Nascimento Bassi
17200351 Camila Viégas Nunes
17102476 EMERSON LIMA RIBEIRO
16100806 GABRIEL CARVALHO ARANTES
17200567 GABRIEL CRUZ BITTENCOURT
15102632 GABRIEL PINHEIRO CORRÊA
11108223 Helen Fontes Jensen Prado
17201027 JULIANA COSTA DA COSTA
15102966 Leonio Augusto Júnior
17200694 LUANA BUENO LONGARAY
17200146 MARIA EDUARDA OLIVEIRA DOS ANJOS
17100997 NATÁLIA VIEGAS RODRIGUES
17102136 Nayara Cristaldo Centurião
17102724 OTÁVIO PEREIRA BORGES
17102694 Rafaela Amorim Moreira
16103843 Sheyla da Silva Pacheco
17200585 THAÍS DE AMORIM ALVES
17200407 VANESSA SILVA MARCELINO
17200295 VITÓRIA RIBEIRO PINTO
17101272 YANCA NUNES WELTER

Turma 6 – Sábado das 12:00 às 18:00.
Local: Sala 04 – Lyceu Riograndense – Praça sete de julho, 180 (INÍCIO 30/09)

Obs.: A quantidade de inscritos para a turma 06 não atingiu o número mínimos para abertura da mesma e os interessados foram distribuídos em outras turmas, de acordo com a disponibilidade informada como segunda opção de turma no ato da inscrição.

Publicado em 22/09/2017, em Início.