Cronograma Final das defesas de TCC – turma 2016

O cronograma abaixo informa a organização final de dias e horários das defesas, bem como os membros da banca examinadora.

Informo que se algum membro da banca não puder comparecer na data, o membro deve enviar um parecer da avaliação do TCC que será lido pelo coordenador do curso. A PRESENÇA DO ORIENTADOR É OBRIGATÓRIA.

Nome do Aluno Banca Examinadora Horário da apresentação Data da apresentação
ADILSON BARBOSA CARDOZO

Mariângela Afonso

Rose Meri da Silva

Ivan Oliveira

19:00 – 19:40 15/05/2018 (terça)
ALINE BIANCA ALVES NASCI

Eraldo Pinheiro

Paulo Ricardo Marques

Rose Meri da Silva

19:40 – 20:20 15/05/2018 (terça)
CARLOS MAGNO SOUZA MONTEDO JUNIOR

Liliane Locatelli

Katia Berni

Andrize Costa

20:20 – 21:00 15/05/2018 (terça)
MAHINÃ LESTON ARAUJO (troca Carmem)

Rose Meri da Silva

Luciano dos Santos

Josiane Domingues

21:00 – 21:40 15/05/2018 (terça)
FERNANDA DE SOUZA LEAL

Eraldo Pinheiro

José Antônio Bicca

Andrize Costa

19:00 – 19:40 17/05/2018 (quinta)
ÍTALO DE PAULA SCHMALFUSS

Eduardo Merino

José Antonio Bicca

Edison Coelho

19:40 – 20:20 17/05/2018 (quinta)
JOSIANE LEMOS DE OLIVEIRA

Liliane Locatelli

Raquel Dias

Katia Berni

20:20 – 21:00 17/05/2018 (quinta)
CAROLINE ROSA GOMES

Eliana Pardo

Luiz Carlos Rigo

Aniê de Oliveira

21:00 – 21:40 17/05/2018 (quinta)
KATERINE CORRÊA MEDRONHA

Liliane Locatelli

Raquel Dias

Katia Berni

21:40 – 22:20 17/05/2018 (quinta)
DAIANE TAVARES BORCK

Giovanni Frizzo

Ivan de Oliveira

José Antonio Bicca

19:00 – 19:40 22/05/2018 (terça)
PATRÍCIA CORRÊA DA SILVA

Giovani Frizzo

Márcio Figueiredo

Ivan de Oliveira

19:40 – 20:20 22/05/2018 (terça)
CARMEM LUCIA SANCHES VITORIA (troca Mahinã)

Marcelo Cavalli

Adriana Cavalli

Luiz Fernando Veronez

20:20 – 21:00 22/05/2018 (terça)
MAXIMIANO MONTEIRO LEMOS

Luiz Fernando Veronez

Márcio Figueiredo

José Antonio Bicca

21:00 – 21:40 22/05/2018 (terça)
PALOMA SOARES MENDES

Alexandre Marques

Jennifer Silveira

Gabriele Krüger

19:00 – 19:40 24/05/2018 (quinta)
LÍBER SIMON KREPS BENITEZ

Liliane Locatelli

Raquel Dias

Katia Berni

19:40 – 20:20 24/05/2018 (quinta)
PAULA RODRIGUES BASTOS

Felipe Fossati

Marcio Figueiredo

Franciele Ilha

20:20 – 21:00 24/05/2018 (quinta)
SIMONE NEUGEBAUER TAVARES

José Antonio Bicca

Adriana Cavalli

Mariângela Afonso

21:00 – 21:40 24/05/2018 (quinta)
TIAGO PAIL NACHTIGALL

Caroline Valente

Liliane Locatelli

João Gilberto Giusti

19:00 – 19:40 29/05/2018 (terça)
KAREN FURTADO DOS SANTOS

Valdelaine Mendes

Luiz Fernando Veronez

Andrize Costa

19:40 – 20:20 29/05/2018 (terça)
LISIANE COSTA DA SILVA SILVEIRA

Valdelaine Mendes

Luiz Fernando Veronez

Aniê de Oliveira

20:20 – 21:00 29/05/2018 (terça)
RITA DOS SANTOS PINTO

Valdelaine Mendes

Márcio Figueiredo

Aniê de Oliveira

21:00 – 21:40 29/05/2018 (terça)