Início do conteúdo
Horários

HORÁRIOS DE ATENDIMENTO

SECRETARIA – 8h às 20h

Servidor

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Adriana Gomes 8h – 14h 14h – 20h 8h – 14h COCEPE 8h – 14h
Rosana Chollet 14h – 20h 8h – 14h 14h – 20h 8h – 14h

14h – 20h

 

CDIT – Coordenação para o Desenvolvimento e a Inserção Territorial – 8h às 20h

Servidor

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Claiton Lencina 8h – 12h
14h – 18h
  8h – 12h 8h – 12h  8h – 12h
Pedro Sanches 7h45 – 12h;13h45 – 18h 7h45 – 12h;13h45 – 18h 7h45 – 12h; 13h45 – 18h 14h – 18h 7h45 – 12h; 13h45 – 18h
Joice Carvalho (licença)          
Marília Brykalski 14h – 20h 8h – 14h 8h – 14h 14h – 20h 8h – 14h
Silvia Carla B. Barcellos 8h – 14h 14h – 20h 14h – 20h 8h – 14h  12h – 18h

 

SUPERINTENDÊNCIA DE ORÇAMENTO E GESTÃO DE RECURSOS (SOR) – 8h às 20h

Segunda

Terça Quarta Quinta Sexta

Cristiano Lopes

12h – 18h

14h – 20h 14h – 20h

14h – 20h

8h – 14h

Letiane Mendes

14h – 20h

8h – 14h 8h30 – 14h30 8h30 – 14h30

14h – 20h

Vânia Loureiro

8h – 14h

10h – 16h

8h – 14h

8h – 14h 8h – 14h

 

COORDENAÇÃO DE OBRAS E PROJETOS PARA ESTRUTURA FÍSICA (COPF) – 8h às 20h

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
Alaize Drose Machado 14h – 20h 8h – 14h 14h – 20h 8h – 14h 14h – 20h
Alceu Lopes de Freitas Jr. 13h – 19h 8h – 14h 8h – 14h 8h – 14h 8h – 14h
Átila Gomes 8h – 14h 14h – 20h 8h – 14h 12h – 18h 8h – 14h
Augusto Pereira Pinto 14h – 20h 14h – 20h 8h – 14h 14h – 20h 14h – 20h
Carlos Francisco Barbosa 8h – 14h 14h – 20h 8h – 14h 8h – 14h 8h – 14h
Cleidi Victoria Pinto 8h – 12h
14h – 18h
8h – 12h
14h – 18h
8h – 12h
14h – 18h
8h – 12h
14h – 18h
8h – 12h
14h – 18h
Daniela Vieira Goularte 8h – 12h
17h – 20h
Horário especial Qualificação 8h – 12h
17h – 20h
8h – 12h
13h30 – 18h
8h – 12h
13h30 – 17h
Francisco Carlos G. Luzzardi 8h – 14h 8h – 14h 8h – 14h 14h – 20h 8h – 14h
Igor Carrilho 8h – 14h 14h – 20h 14h – 20h 14h – 20h 8h – 14h
João Luís Ramos 13h – 19h 8h – 14h 13h – 19h 8h – 14h 8h – 14h
Luiza Denardi Cesar 14h – 20h 8h – 14h 14h – 20h 14h – 20h 14h – 20h
Marcelo Paula de Castro 8h – 14h 8h – 14h 14h – 20h 8h – 14h 8h – 14h
Marcia Beatriz Rotta 14h – 20h 8h – 14h 14h – 20h 8h – 14h 14h – 20h
Márcia Pinto Miranda 8h – 14h 8h – 14h 8h – 14h 8h – 14h 8h – 14h
Rogerio Knuth 8h – 14h 8h – 14h 14h – 20h 8h – 14h 8h – 14h
Serafim Dias Licença
Talita Brandelli Licença

 

COORDENAÇÃO DE DESENVOLVIMENTO DO PLANO DIRETOR (CDPD) – 8h às 20h

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta

Carina Franco

8h – 14h

8h – 14h

8h-14h

14h – 18h

10h – 16h

Cíntia Essinger

8h – 12h
13h30 – 18h

8h – 12h
16h – 20h

8h – 12h
13h30 – 18h

8h – 12h
14h – 18h

8h – 12h
13h30 – 16h30

Elias Dummer

12h – 18h

14h – 20h

8h – 14h

8h – 14h

8h – 14h

Elisabeth Conill

Afastamento

Franco Knuth

8h – 14h

14h – 20h

8h – 14h

14h – 20h

8h – 14h

Gabriela Proto

12h15 – 18h15

8h30 – 14h30

12h15 – 14h15

8h30 – 14h30

14h – 20h

Jeferson Salaberry

14h – 20h

8h – 14h

8h – 14h

8h – 14h

8h – 14h

Marisa Moura

12h – 18h

12h – 18h

12h – 18h

12h – 18h

12h – 18h

Rodrigo Moura

8h – 14h

8h – 14h

14h – 20h

8h – 14h

8h – 14h

Tatiana Diesel

10h – 16h

14h – 20h

14h – 20h

14h – 20h

14h – 20h

Verônica Christino

13h – 17h

8h – 12h

13h – 17h

8h – 12h

13h – 17h