Início do conteúdo
Nomeações – Edital 12/2020

Nomeações – Edital 12/2020

 

AMPLA CONCORRÊNCIA
Unidade/Área/Processo Classif. Aprovados Situação
Centro de Ciências Sócio-Organizacionais – CCSO
Política e Planejamento Governamentais
Proc. 23110.009670/2020-00
MARI CRISTINA DE FREITAS FAGUNDES Nomeada em 20/12/2021
MAITE DE SIQUEIRA BRAHM
Escola Superior de Educação Física – ESEF
Traumato-Ortopédica e Recursos Termo-EletroFototerápicos
Proc. 23110.013426/2020-33
LISIANE PIAZZA LUZA nomeada em 20/12/2021
FRANCISCO XAVIER DE ARAUJO
EMMANUEL SOUZA DA ROCHA
MARCELO BAPTISTA DOHNERT
JARBAS MELO FILHO
Escola Superior de Educação Física – ESEF
Fisioterapia Neurofuncional e Manejo do Paciente
Proc. 23110.013451/2020-17
NUBIA BROETTO CUNHA Nomeada em 20/12/2021
ANDRE LUIS FERREIRA DE MEIRELES
PEDRO PORTO ALEGRE BAPTISTA
ELISA LETTNIN KAMINSKI
Escola Superior de Educação Física – ESEF
SUS e Prevenção em Fisioterapia
Proc. 23110.013452/2020-61
MAIRA JUNKES CUNHA Nomeada em 30/12/2021
JERONIMO COSTA BRANCO
MARIA TERESA BICCA DODE
PAULA DUARTE DE OLIVEIRA
ELIZABET SAES DA SILVA
Faculdade de Agronomia Eliseu Maciel – FAEM
Plantas de Lavouras
Proc. 23110.051819/2019-10
ANDREIA DA SILVA ALMEIDA Nomeada em 10/12/2021
ANDERSON CESAR RAMOS MARQUES
RENAN RICARDO ZANDONA
EDUARDO VENSKE
BRUNO TORIBIO DE LIMA XAVIER
Faculdade de Educação – FaE
Educação Infantil
Proc. 23110.014023/2020-10
MARCELO OLIVEIRA DA SILVA Nomeado em 10/12/2021
JULIANA DINIZ GUTIERRES BORGES
Faculdade de Enfermagem – FE
Enfermagem Médico-Cirúrgica
Proc. 23110.011661/2020-71
ROSIANE FILIPIN RANGEL Nomeada em 30/12/2021
CAROLINA CARBONELL DEMORI
OCLARIS LOPES MUNHOZ
SILOMAR ILHA
Faculdade de Medicina – FAMED
Ginecologia Geral
Proc. 23110.024132/2018-12
NATHALIA DO NASCIMENTO VONTOBEL Nomeada em 10/12/2021
Faculdade de Nutrição – FN
Nutrição e Alimentação Coletiva
Proc. 23110.013220/2020-11
MARIANA GIARETTA MATHIAS Nomeada em 10/12/2021
CHIRLE DE OLIVEIRA RAPHAELLI
MARITIELE NAISSINGER DA SILVA
SHANDA DE FREITAS COUTO
TIFFANY PROKOPP HAUTRIVE
Faculdade de Odontologia
Periodontia
Proc. 23110.013699/2020-88
CAMILA SILVEIRA SFREDDO Nomeada em 10/12/2021
CAROLINE FERNANDES E SILVA
ROBERTO PEREIRA PIMENTEL
Instituto de Biologia – IB
Genética
Proc. 23110.013796/2020-71
RAFAEL KRETSCHMER Nomeado em 10/12/2021
RODOLPHO DOS SANTOS TELLES DE MENEZES
COTAS RACIAIS
Faculdade de Enfermagem – FE
Enfermagem Médico-Cirúrgica
Proc. 23110.011661/2020-71
ANA PAULA MOUSINHO
TAVARES
Nomeada em 20/12/2021