Início do conteúdo
Convocações – Edital 04/2022

Convocações – Edital 04/2022

AMPLA CONCORRÊNCIA
Processo/Unidade/Área Classe Classif. Aprovados Situação
Processo nº 23110.037298/2021-02
Centro de Ciências Químicas, Farmacêuticas e de Alimentos – CCQFA
Ciência e Tecnologia de Alimentos
A Laura Martins Fonseca Convocada em 09/05/2022
Mariany Costa Depra
Ana Betine Beutinger Bender
Tiffany Prokopp Hautrive
Gabriela Niemeyer Reissig
Processo nº 23110.005073/2022-60
Centro de Ciências Químicas, Farmacêuticas e de Alimentos – CCQFA
Toxicologia
A Angélica Schiavom dos Reis Convocada em 02/08/2022
Nathalia Stark Pedra
Lucas Moraes Berneira Convocado pela Reserva de Cotas
Illana Kemmerich Martins
Processo n° 23110.041158/2021-21
Centro de Desenvolvimento Tecnológico – CDTEC
Manejo de Bacias Hidrográficas OU Hidrometria
A Luciana Shigihara Lima Convocada em 09/05/2022
Processo nº 23110.042055/2021-88
Centro de Engenharias – CENG
Engenharia Eletrônica
A Marlon Soares Sigales Convocado em 13/05/2022
Processo n° 23110.004055/2022-61
Centro de Engenharias – CENG
Pesquisa Mineral
A Edgar do Amaral Santos Convocado em 10/05/2022
Rafael Duarte Modesto Convocado em 12/05/2022
Processo n° 23110.002589/2022-52
Centro de Letras e Comunicação – CLC
Linguística e Ensino
A Caroline Amaral Amaral Convocada em 14/06/2022
Processo n° 23110.002636/2022-68
Faculdade de Agronomia Eliseu Maciel – FAEM
Química do Solo OU Fertilidade do Solo
A Juliana Brito da Silva Teixeira Convocada em 09/05/2022
Samara Alves Testoni
Letícia Vanni Ferreira
Rodrigo Pivoto Mulazzani
Fernanda San Martins Sanes
Processo n° 23110.002614/2022-06
Faculdade de Arquitetura e Urbanismo – FAURB
Arquitetura e Urbanismo
A Taís Beltrame dos Santos Convocada em 09/05/2022
Franciele Fraga Pereira
Rafaela Barros de Pinho
Luísa de Azevedo dos Santos
Vivian Daligna Ecker
Processo n° 23110.004075/2022-31
Faculdade de Educação – FAE
Teoria e Prática Pedagógica e Linguagem
A Rodrigo Lemos Soares Convocado em 26/05/2022
Celia Artemisa Gomes Rodrigues Miranda
Processo n° 23110.004015/2022-19
Faculdade de Enfermagem – FE
Enfermagem
A Jeferson Ventura Convocado em 03/11/2022
Processo n° 23110.004395/2022-91
Faculdade de Medicina – FAMED
Neurologia
A Bianca Lamas Gervini Convocada em 10/05/2022
Processo n° 23110.042059/2021-66
Faculdade de Medicina – FAMED
Psicologia Geral
A Carolina Coelho Scholl Convocada em 09/05/2022
Bruna Moraes Battistelli
Michele de Souza Dias
Paulinia Leal do Amaral
Lais Vargas Ramm
Processo n° 23110.004097/2022-00
Faculdade de Nutrição – FN
Nutrição Clínica OU Alimentação Coletiva
A Chirle de Oliveira Raphaelli Convocada em 03/06/2022
Tiffany Prokopp Hautrive Convocada em 24/06/2022
Camila Irigonhé Ramos Convocada em 14/07/2022
Caroline Cardozo Bortolotto
Elisa dos Santos Pereira
Pamela Silva Vitoria Salerno
Khadija Bezerra Massaut
Processo n° 23110.004129/2022-69
Faculdade de Odontologia – FO
Dentística
A Catarina Borges da Fonseca Cumerlato Convocada em 10/05/2022
Andressa da Silva Barboza Convocada em 11/05/2022
Raissa Coi de Araujo
Bibiana Gabardo Perez
Analice da Cunha Rocha
Eduardo Trota Chaves
Processo n° 23110.004008/2022-17
Faculdade de Odontologia – FO
Radiologia
A Gustavo Nascimento de Souza Pinto Convocado em 09/05/2022
Mariana Silveira Echeverria
Processo n° 23110.000699/2022-80
Faculdade de Medicina – FAMED
Ciência do Movimento Humano
A Maitê Peres de Carvalho Convocada em 01/06/2022
Carmen Lúcia Berneira Moreira Convocada em 14/06/2022
RESERVA PARA PESSOAS COM DEFICIÊNCIA
Processo nº 23110.005073/2022-60
Centro de Ciências Químicas, Farmacêuticas e de Alimentos – CCQFA
Toxicologia
A Lucas Moraes Berneira Convocado em 21/06/2022