Aprovados no Edital 122/2018

IMPORTANTE:
O resultado final dos aprovados no Edital 122/2018 será disponibilizado tão logo os recursos sejam analisados pelo Colegiado do PPGO.
Doutorado e Doutorado em Regime Diferenciado
(listagem em Ordem Alfabética - pendente de recursos)
Ana Paula Pinto Martins
Carolina Clasen Vieira
Caroline Fernandes e Silva
Catarina Borges da Fonseca Cumerlato
Cinthia Studzinski dos Santos
Edvin Walter Brito Gomes
Elisa Korte Fortes
Felipe de Araújo Sensever
Henrique Timm Vieira
Jandenilson Alves Brígido
João Matheus Scherbaum Eidt
Lais Anschaut Pauli
Leandro Calcagno Reinhardt
Manuela Gonçalves de Souza e Silva
Mariana Echeverria
Mateus de Azevedo Kinalski
Rafael dos Santos Giorgis
Renan Pablo Bittencourt Lobato
Samantha Rodrigues Xavier
Sarah Karam
Thiago Azario de Holanda
Valéria Silveira da Silveira
Victoria Burmann da Silva Guimarães
Mestrado
(listagem em Ordem Alfabética - pendente de recursos)

Aline de Lima Harter
Ana Luiza Cardoso Pires
Augusto Luis Mendes de Mattos Carpena
Bruna Taube da Silva
Carolina Bandeira
Chayane de Souza Viana
Clarissa Dias
Clarissa Folha
Eduarda Carrera Malhão
Fernanda Burkert Mathias  
Gabriela Cardoso de Cardoso
Helena Cristina Fernandes Carter Petiz
Indyara Cerutti
Jéssika Leandra Assunção Lopes Gruendemann
João Roig Martins
Julia Machado Saporiti
Karen Eymael Pacheco
Laura Kroetz Fang
Lauren Grandi dos Santos
Leonardo Blank Weymar
Letycia Gonçalves
Lucas Peixoto de Araújo
Lucas Pinto Carpena
Marcieli Dias Furtado
Mauro Schmitz Estivalet
Monika Lamas Ferreira
Natalia Jorge da Silva
Rafael Corrêa Mirapalhete
Raquele Soares de Matos
Rita de Cássia Grings
Ritchely Corrêa Ribeiro
Salma Rose Buchnveitz Salybi
Sofia Bauer Rieger
Taciane Menezes da Silveira
Tais Helena Rosa Corrêa
Tamires Melo Francati
Thais Formozo
Thais Mazzetti
Thaís Piccolo Carvalho
Thays Torres do Vale Oliveira
Tiago Machado da Silva

Suplentes - Mestrado em Clínica Odontológica
Caroline Lamaison 1ª Suplência
Daniele Fernandes da Costa  2ª Suplência
Amanda da Silva 3ª Suplência
Marina de Brito Teixeira 4ª Suplência
Laura Simoes Siqueira 5ª Suplência
Miguel Konradt Mascarenhas 6ª Suplência
Igor Garcia Silveira 7ª Suplência
Rodrigo Torriani 8ª Suplência
Carine Lopes Cousin 9ª Suplência
Suplentes - Mestrado em Saúde Coletiva
Rafaela do Carmo Borges 1ª Suplência
Eugenia Malhão 2ª Suplência
Emília Petter 3ª Suplência
Amanda da Silva 4ª Suplência

Comentários

Comentários

Publicado em Sem categoria.