Arquivo de fevereiro de 2015

Lista de Isentos da Taxa de Inscrição

LISTA DE CANDIDATOS ISENTOS DA TAXA DE INSCRIÇÃO PARA ESPECIALIZAÇÃO EM CIÊNCIA DOS ALIMENTOS DA UFPEL

NOME CPF
Ana Carolina Parada Calmon 024.555.240-81
Daiane Roloff Weber 024.036.180-63
Franciele Couto Barbosa 023.553.860-48
Janaína Chagas Possobom Vaz 028.679.240-06
Janaína Lapuente dos Santos 937.321200-15
Julião Freitas Martinez 020.078.020-40
Luana Garcia 024.451.280-99
Maria Márcia Dantas de Sousa 043.640.703-51
Nathalia Weber Ribeiro 021.805.79-39
Nilson Borges Corrêa 348.774.010-91

Fonte: Núcleo de Serviço Social/PRAE/UFPel

publicado em 26 de fevereiro de 2015 às 15:04


Conteúdo

Calendário

fevereiro 2015
D S T Q Q S S
« jan   mar »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Arquivo mensal

Arquivo por categoria