Arquivo de março de 2010

Selecionados para o Curso de Especialização 01.2010

Anaí Peter Batista                               

Andreia Ruppenthal Barth                              

Angela Maria Barbosa Batista                        

Fabiana Lemos Goularte Dutra                                   

Fabiana Martins                                 

Fernanda Germano Alves                               

Flávio Rogério Blumberg da Silva                               

Gisele Alves Nobre de Almeida                                 

Graziela de Carli                                 

Lucila Vicari                           

Márcia Alves Chaves                         

Marinés Rosali Boch                          

Paulo Aydos Moreira                         

Silmara Miranda Mundim                               

Susana Vieira Lamas                          

Tatiana Colombo Pimentel          

 

Lembro a todos que as matrículas serão efetivadas pelo preenchimento e envio do formulário de matrícula, que consta nesta página (Documentos).

Como o formuário deve ser assinado, solicitamos que enviem por e-mail (escaneado) ou fax (53 3275 7285).

publicado em 31 de março de 2010 às 11:06

Inscritos no processo seletivo 01.2010

O Curso de Especialização em Ciência dos Alimentos  agradece aos 67 candidatos inscritos para o processo seletivo 01.2010 e manifesta sua alegria com a grande procura evidenciada.

Para fins de registro, abaixo listamos os nomes dos candidatos inscritos:

Aliane Porciúncula Lima
Aline Bandeira da Cunha
Ana Paula Silveira Narvaz Ferreira
Ana Régia Alves Araújo
Anaí Peter Batista
Andreia Ruppenthal Barth
Angela Fuentes Fagundes
Angela Maria Barbosa Batista
Antenor Gabriel de Oliveira Gouvêia
Betânia Neugebauer Schlee
Bianca Bittencourt de Souza
Bruna Bresolin
Camila Dallazen
Daiana Basso Benetti
Daiane Cielo
Daniela Almeida Nogueira
Danusa Gonçalves Rodrigues Ferreira
Denise da Fontoura Prates
Elaine Batista Almeida
Elisa Rosa Seus
Ernani José Werner
Estela Knopp Kerstner
Fabiana Lemos Goularte Dutra
Fabiana Martins
Fernanda Bretanha Pôrto
Fernanda Germano Alves
Fernanda Izabel Garcia da Rocha
Fernando Caetano Maria
Fernando Caixeta Lisboa
Flávio Rogério Blumberg da Silva
Francine Manhago Bueno
Geiliane Dias de Oliveira
Gisele Alves Nobre de Almeida
Graciela Salete Centenaro
Graziela de Carli
Helayne Aparecida Maieves
Heleni Aires Clemente
Iara Lucinda Farias Vieira
Ida Maria de Oliveira
Isiane Luana Wegner
Jéssica Taísi Ahlert
Juan Marcel Frighetto
Letícia Marques de Assis
Lucila Vicari
Márcia Alves Chaves
Márcia Gabriela D’Elia Bellos
Marcio Schmiele
Mari Egraciela Postiglioni dos Santos
Mariana Séfora Bezerra Sousa
Marinés Rosali Boch
Mirele da Silveira Vasconcelos
Mirian Tavares da Silva
Patricia Soares Gomes
Paula Tarrasconi Schmitz
Paulo Aydos Moreira
Rafael Mattarredona Netto
Rita de Cássia Costa Corbo
Roseli de Mello Farias
Rosimary Ramos de Oliveira Mendonça
Rui Carlos Medeiros Alves Sobrinho
Sandra Maria Deotti
Sayuri Raquel Yoshida
Silmara Miranda Mundim
Susana Vieira Lamas
Tatiana Colombo Pimentel
Vanessa Bordim Vieira
Zélia Regina da Silva

O resultado do processo seletivo 01.2010 está previsto para ser divulgado em 01 de abril de 2010.

publicado em 25 de março de 2010 às 17:29

Mais antigas


Conteúdo

Calendário

março 2010
D S T Q Q S S
« jan   abr »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Arquivo mensal

Arquivo por categoria