INSCRIÇÕES RECEBIDAS para o Processo seletivo do Curso de Especialização em Ciência dos Alimentos (Edital 118/2017)

publicado em 9 de março de 2018 às 16:13

  1. Aglair da Silva e Silva
  2. Alba Valéria de Oliveira Barbosa
  3. Amanda Fernandes Pilati
  4. Anelise Bravo Friedriczewski
  5. Angela Souza Rodrigues
  6. Antonio Miqueias de Oliveira Vieira
  7. Auryclennedy Calon de Araújo
  8. Bárbara Reichert
  9. Belkis Champ Silveira Roesler
  10. Bianca Pio Ávila
  11. Bibiana da Silva
  12. Bruna da Fonseca Antunes
  13. Bruna Nichelle Lucas
  14. Bruno Martins Dala Paula
  15. Calionara Waleska Barbosa de Melo
  16. Camila Francine Paes Nunes
  17. Carlos Henrique Almeida Molina
  18. Caroline Pagnossim Boeira
  19. Cláudio Luis Silveira Duarte
  20. Cristina Jansen Alves
  21. Daiane de Marco
  22. Daiane Xavier Veloso
  23. Daniela Swelem de Oliveira Viana
  24. Elaine Cristina da Costa
  25. Elisandra da Silva Paz Ribeiro
  26. Emmanuel Moreira Pereira
  27. Franciele Silva de Armas
  28. Franciele Zaluski
  29. Gislaine Oliveira Montenegro Ferraz
  30. Gislane Oliveira Ribeiro
  31. Gustavo Nunes Silva Vieira
  32. Herlane Chaves Paz
  33. Hiani Aparecida Lima Ferreira
  34. Hilton César Rodrigues Magalhães
  35.  Ívina Albuquerque da Silva
  36. Jaluza das Neves Alves Fernandes
  37. Jenifer Caroline da Silva
  38. Jenifer Inês Engelmann Vitor
  39. Jéssica Dayanne Ferreira Batista
  40. Joseana Severo
  41. Josiane Vieira Hernandes
  42. Júlia Medeiros Bezerra
  43. Juliana Ança Krolow
  44. Juliana da Fontoura Pereira
  45. Juliana Siqueira Santos
  46. Kelly Jullyanny Alves de Oliveira
  47. Kennia Mendes Prietsch
  48. Laís Rossler Rech
  49. Laura Martins Fonseca
  50. Leila Fernanda Serafini Heldt
  51. Lenon Medeiros Bauer
  52. Letícia Schiiler Bueno
  53. Lorena Limão Vieira
  54. Luana Fioravanti Roland
  55. Luciana Gibkert
  56. Ludmila A. Pinheiro
  57. Maiara Taís Bazana
  58. Márcio Augusto Ribeiro Sanches
  59. Margarete Stigger Schulz
  60. Maria Cleonice da Silva Vieira
  61. Maria do Carmo Rodrigues Estevam
  62. Micheli Legemann Monte
  63. Milton Visentin
  64. Moacir Brust Schmeider
  65. Nátali Silva Teixeira
  66. Pâmela Inchauspe Corrêa Alves
  67. Paola Chaves Martins
  68. Patrícia Graosque Ulguim Züge
  69. Paula Regina Dallmann Heinemann
  70. Roberta de Souza Leone
  71. Roberta Garcia Domingues da Silva
  72. Roberto Robson de Almeida Bezerra
  73. Roseanne Almeida Resende
  74. Ruthchelly Tavares da Silva
  75. Sabrina Pacheco de Abreu
  76. Síntia Afonso Furtado Wachholz
  77. Sofia Bonfim Alves Palhares
  78. Taís Gularte Pereira
  79. Taíse Carbonari
  80. Tâmara Foster Acosta
  81. Tássia Helena Pozzobon Felin

Arquivado em: Sem categoria


Conteúdo

Calendário

março 2018
D S T Q Q S S
« dez   abr »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Últimas notícias