Início do conteúdo

Seleção Aluno Regular 2020 Resultado Final Homologado

O Programa de Pós-Graduação em Enfermagem divulga a lista de aprovados, em ordem de classificação, com ingresso no primeiro semestre de 2020.

Os candidatos aprovados deverão comparecer, portando documento de identidade, para realização da matrícula, na secretaria do Programa, sala 208, de 04 a 06/03/2020, das 08:30 às 11:30 ou das 14:30 às 18:30.

A Semana de Integração do PPGEnf será realizada de 09 a 13/03/2020, com cronograma que será divulgado em breve.

 

—– MESTRADO – Linha 1 —–

Candidata Orientadora Classificação
LUIZA HENCES DOS SANTOS Luciane Kantorski
MILENA OLIVEIRA DO ESPÍRITO SANTO Valéria Coimbra
MARCIELE BARCELOS ÁVILA Ariane Guedes
TUANY NUNES CUNHA Lílian Spagnolo
PRISCILLA DOS SANTOS DA SILVA Luciane Kantorski
KAROLINE DOS SANTOS GERMANO Janaína Willrich
KAREN SOARES PORTO Maira Thofehrn 7ª (1ª Ações Afirmativas)
ANA MARIA SILVEIRA DOS SANTOS GALARÇA Diana Cecagno 8ª (1ª Servidora)
ÍRIA RAMOS OLIVEIRA Adrize Porto 9ª (2ª Ações Afirmativas)
KAREN CHAVES RODALES Clarice Bonow 10ª (3ª Ações Afirmativas)

 

—– MESTRADO – Linha 2 —–

Candidata(o) Orientadora Classificação
CRISTIANE DOS SANTOS OLIVEIRA Rita Heck
MICHELE ROHDE KROLOW Elaine Thumé
KELLY PIRES DO AMARAL Juliane Portella
CAMILA TRINDADE COELHO Stefanie Oliveira
ELISA SEDREZ MORAIS Viviane Milbrath
GABRIEL MOURA PEREIRA Rita Heck
SABRINA RIBEIRO FARIAS Bruno Nunes
MARIA ANTÔNIA SERPA SOLÉ Suele Duro
JOSÉ RICARDO GUIMARÃES DOS S. JÚNIOR Stefanie Oliveira 9ª (1ª Ações Afirmativas)
BERNARDO DA FONSECA ORCINA Franciele Cordeiro 10ª
MARINA BORGES LUIZ Juliana Zillmer 11ª
THIAGO ZURCHIMITTEN GALARÇA Alitéia Dilélio 12ª (1ª Servidor)

 

—– DOUTORADO – Linha 1 —–

Candidata(o) Orientadora Classificação
GIANI DA CUNHA DUARTE Vanda Jardim
ETIENE SILVEIRA DE MENEZES Luciane Kantorski
DARIANE LIMA PORTELA Janaína Willrich
GUSTAVO PACHON CAVADA Valéria Coimbra
VINÍCIUS BOLDT DOS SANTOS Ariane Guedes 5ª (1ª Servidor)

 

—– DOUTORADO – Linha 2 —–

Candidata Orientador(a) Classificação
MARILÉIA STÜBE Rita Heck
CRISTIANE DE SOUZA GONÇALVES Suele Duro
ÂNDRIA KROLOW COSTA Bruno Nunes
LENÍCIA CRUZ SOARES Juliana Zillmer 4ª (1ª Servidora)
FÁTIMA ROSANGELA RODRIGUES SOARES Viviane Milbrath 5ª (1ª Ações Afirmativas)

 

Publicado em 28/02/2020, em Manchete, Notícias.
Translate/Traducir »