Início do conteúdo

Seleção Aluno Regular 2020 Classificação Geral Preliminar

Mestrado Linha 1

Nome Orientadora Designada Ações Af/ Servidor Classificação por Linha Ordem de Ingresso
LUIZA HENCES DOS SANTOS LUCIANE AF 1 1 (Ampla Concorrência)
MILENA OLIVEIRA DO ESPÍRITO SANTO VALÉRIA 2 2 (Ampla Concorrência)
MARCIELE BARCELOS ÁVILA ARIANE AF 3 3 (Ampla Concorrência)
TUANY NUNES CUNHA LÍLIAN 4 4 (Ampla Concorrência)
PRISCILLA DOS SANTOS DA SILVA LUCIANE 5 5 (Ampla Concorrência)
KAROLINE DOS SANTOS GERMANO JANAÍNA 6 6 (Ampla Concorrência)
LÍLIAN OREQUES ROSINHA
KAREN SOARES PORTO MAIRA AF 7 (1AF) 7 (Ações Afirmativas)
JUANA MARIA FRAGA LARROSA
ANA MARIA SILVEIRA DOS S. GALARÇA DIANA S 8 (1S) 10 (Servidor)
LARISSA VAGHETTI CUBA
MICAELA ELIZANE BARTZ RADTKE
JÉSSICA BUCHWEITZ DE OLIVEIRA
ÍRIA RAMOS OLIVEIRA ADRIZE AF 9 (2AF) 8 (Ações Afirmativas)
PIERRE QUIRINO CONCEIÇÃO OCHÔA
SARÍ AYRES DA ROCHA
RODRIGO VERZELETTI RIBEIRO
KAREN CHAVES RODALES CLARICE AF 10 (3AF) 9 (Ações Afirmativas)
CLEIDE BOTELHO SIEVERS
JULIANO OLIVEIRA PIRES MARTINS
KÁSSIA GUEDES DOS SANTOS FONSECA
MÁRCIO FRANCO AZEVEDO

 

Mestrado Linha 2

Nome Orientadora Designada Ações Af/ Servidor Classificação por Linha Ordem de Ingresso
CRISTIANE DOS SANTOS OLIVEIRA Rita Heck 1 1 (Ampla Concorrência)
MICHELE ROHDE KROLOW Elaine Thumé 2 2 (Ampla Concorrência)
KELLY PIRES DO AMARAL Juliane Portella 3 3 (Ampla Concorrência)
CAMILA TRINDADE COELHO Stefanie Oliveira AF 4 4 (Ampla Concorrência)
ELISA SEDREZ MORAIS viviane Milbrath 5 5 (Ampla Concorrência)
GABRIEL MOURA PEREIRA Rita Heck AF 6 6 (Ampla Concorrência)
SABRINA RIBEIRO FARIAS Bruno Nunes AF 7 7 (Ampla Concorrência)
MARIA ANTÔNIA SERPA SOLÉ Suele Duro 8 9 (Remanescente AF)
JOSÉ RICARDO G. DOS S. JÚNIOR Stefanie Oliveira AF 9 (1AF) 8 (Ações Afirmativas)
BERNARDO DA FONSECA ORCINA Franciele Cordeiro 10 10 (Remanescente AF)
MARINA BORGES LUIZ Juliana Zillmer 11 12 (Remanescente Serv)
BRUNA FERREIRA RIBEIRO
LUIZA WEEGE BEHLING
MICHELE NUNES GUERIN
THIAGO ZURCHIMITTEN GALARÇA Alitéia Dilélio S 12 (1S) 11 (Servidor)
CAMILA TEIXEIRA NUNES
EUGÊNIA APARECIDA PORTES
FLÁVIA CORRÊA CARDOZO
JULIANA BORDONI CANÊZ
LORRANA VARGAS DA SILVA
SÔNIA LENY CAMPS ALT

 

Doutorado Linha 1

Nome Orientadora Designada Ações Af/ Servidor Classificação por Linha Ordem de Ingresso
GIANI DA CUNHA DUARTE VANDA S 1 1 (Ampla Concorrência)
ETIENE SILVEIRA DE MENEZES LUCIANE 2 2 (Ampla Concorrência)
DARIANE LIMA PORTELA JANAÍNA 3 3 (Remanescente AF)
GUSTAVO PACHON CAVADA VALÉRIA 4 4 (Remanescente AF)
VINÍCIUS BOLDT DOS SANTOS ARIANE S 5 (1S) 5 (Servidor)
MARCELO NUNES DA S. FERNANDES
MIRELA FARIAS PICKERSGILL
FRANCISCA ALICE CUNHA RODRIGUES
NEYLA CRISTINA CARVALLÓ VIANA
VANESSA DE ARAUJO MARQUES S

 

Doutorado Linha 2

Nome Orientadora Designada Ações Af/ Servidor Classificação por Linha Ordem de Ingresso
MARILÉIA STÜBE Rita Heck 1 1 (Ampla Concorrência)
CRISTIANE DE SOUZA GONÇALVES Suele Duro 2 2 (Ampla Concorrência)
ÂNDRIA KROLOW COSTA Bruno Nunes 3 4 (Remanescente AF)
LENÍCIA CRUZ SOARES Juliana  Zillmer S 4 (1S) 5 (Servidor)
MARIANA FONSECA LAROQUE S
BÁRBARA RESENDE RAMOS
CLARICE DE MEDEIROS CARNIÉRE
ELIANE SCHNEIDER STRAUCH S
ANGELA RAQUEL WOTTER DIAS
MARINÉIA ALBRECHT KICKHÖFEL
PRISCIANE CARDOSO SILVA
FÁTIMA ROSANGELA R. SOARES Viviane Milbrath AF 5 (1AF) 3 (Ações Afirmativas)

 

Publicado em 20/02/2020, em Notícias.
Translate/Traducir »