Início do conteúdo

Aluno Especial 2018-2 Resultado da Seleção

O Programa de Pós-Graduação em Enfermagem divulga as listas de candidatos selecionados para cursar como alunos especiais as disciplinas ofertadas no semestre 2018-2. Abaixo das listas constam informações a respeito das matrículas.

 

Ecossistema e Saúde (divulgada em 10/08/2018)
Camila Trindade Coelho
Dápine Neves da Silva
Elizabethe Echevenguá Cardoso
Fabiula Ferreira Coelho
Jacimara Ramos dos Santos
Luanda Silva Oleiro
Luciana Rodrigues dos Santos
Maria de Lourdes Silveira Brasil
Nívia Celoi Barragan Ferreira
Vivianni Cristina Duarte Machado
Suplentes:
1. Douglas Bento das Chagas
2. Raquel Lazaro Barbosa

 

Epidemiologia do Envelhecimento
Alini Silveira Duarte
Ana Cândida Martins Bálsamo Tarouco
Beatriz Helena Britto Sedrez
Camila Trindade Coelho
Cíntia Ticiane Bierhalz Verli
Douglas Bento das Chagas
Elizabethe Echevenguá Cardoso
Estefânia Silveira de Moraes Di Primo
Fabiane Dias da Rosa dos Santos
Fabiula Ferreira Coelho
Flora Beatriz Proiette Santos
Giani da Cunha Duarte
Josiane da Costa Moreira
Luiza Vargas Ávila
Michele Nunes Guerin
Olga Maria Palmeira Montenegro
Raquel Lazaro Barbosa
Vivianni Cristina Duarte Machado

 

Epidemiologia e Estatística Aplicada a Enfermagem e Saúde
Alini Silveira Duarte
Camila Trindade Coelho
Elizabethe Echevenguá Cardoso
Fabiane Dias da Rosa dos Santos
Fabiula Ferreira Coelho
Fernanda Silveira Viana
Giani da Cunha Duarte
Raquel Lazaro Barbosa
Simone Pont Zambonato Macluf
Vivianni Cristina Duarte Machado
Winicius de Carvalho Alves

 

Pesquisa Qualitativa em Saúde (divulgada em 14/08/2018)
Taís Alves Farias
Taniely da Costa Bório
Thylia Teixeira Souza
Suplentes:
1. Ana Cândida Martins Bálsamo Tarouco
2. Letícia Nebel da Costa
3. Maria de Lourdes Silveira Brasil

 

Práticas de Atenção, Ensino e Pesquisa em Enfermagem e Saúde
Camila Trindade Coelho
Dápine Neves da Silva
Elizabethe Echevenguá Cardoso
Fabiula Ferreira Coelho
Francine Martins de Castro
Josiane da Costa Moreira
Lisandra Berni Osorio
Luanda Silva Oleiro
Luciana Rodrigues dos Santos
Maria de Lourdes Silveira Brasil
Taís Alves Farias
Viviani Aspirot Mendonça
Suplentes:
1. Michele Rodrigues Fonseca
2. Raquel Lazaro Barbosa
3. Carolina Gulart Alves
4. Jossane da Silva Del sacramento
5. Vivianni Cristina Duarte Machado

 

Saúde da Família
Amanda Gayer Minho
Andreza E. Furtado
Arlete Espirito Santo Knuth
Camila Trindade Coelho
Carin Vieira Weiss
Elizabethe Echevenguá Cardoso
Fabiula Ferreira Coelho
Fernanda Goularte Bruno
Flora Beatriz Proiette Santos
Juana M. F. Larrosa
Leila Maria Zanela
Letícia Nebel da Costa
Luanda Silva Oleiro
Matheus B. Cardoso
Raquel Lazaro Barbosa
Tais Alves Farias
Suplentes:
1. Josiane da Costa Moreira
2. Michele Nunes Guerin
3. Vivianni Cristina Duarte Machado

 

Matrículas:
Os candidatos selecionados deverão comparecer à secretaria do programa (sala 208), portando um documento de identificação oficial com foto, até o dia 28/08/2018, das 09 às 19hs. Na ocasião, o candidato selecionado para mais de uma disciplina deverá optar por apenas uma, de acordo com o edital. Qualquer dúvida, ligar para 3284-3823.

Publicado em 24/08/2018, em Manchete, Notícias.
Translate/Traducir »