Diplomas do Curso de Agronomia

Entrega de diplomas:

Os diplomas de graduação são entregues na Direção da FAEM.

Entrega de diplomas com procuração:

O procurador deve apresentar-se com a procuração original, com assinatura reconhecida em cartório, e com documento com foto. Na procuração deve constar o nome, CPF, CI e endereço do procurador e do diplomado, bem como o nome do curso.

Confira abaixo a lista dos diplomas disponíveis para entrega.

Nome Ano de colação          
Adriane Monteiro da Conceição 1993
Aloir Pretto 2014
Amilton Fernando Cunha Soares 1985
André Roberto Brendler 2005
Antão Leandro Bitu 1976
Bruno Artur Rockenbach 2015
Carlos Juan de Calda Colvara 2015
Cássio Adriel Wagner 2015
Charles Cladistone Pauli 1994
Cibelle Pinheiro Farias 2016
Ciro Telechi Moro 2014
Claudio Becker (1o lugar) 2007
Cleiton Jair Gauer 2015
Cristiane Maria Tibola 2009
Cristiane Neutzeing 2016
Cristine da Fonseca 2015
Daiana Doring Wolter 2016
Darci Fernnando Schneid 2013
Diego Rosa da Silva 2013
Douglas André Mallmann Schimidt (2a via) 2005
Douglas Antônio Posso 2016
Fabricio Sanchi Garcia 2015
Felipe de Bortoli Gomes 2015
Fernanda Ferreira Cruz 2016
Franciele Blanc Alves 2013
Francine Alves de Araújo 2011
Francisco Rotta Pereira da Rocha e Silva 2015
Gabriel Norberto Lottici 1980
Gelson Facioni 2000
Germano Ehlert Pollnow 2015
Gilson Fehlberg Betemps 1995
Guerhard Pachim Maass 2014
Guilherme Ganzer Vuaden 2015
Gustavo Born Behling 2015
Henrique Hecker Zambrano 1991
Humberto de Souza Farias 2016
Italo Borges dos Santos 2015
Itamar Bressan Boneli 1975
Jéferson Adriano Pilger 2016
José Ricardo da Rosa Couto – 2a via 1997
Juliano Costa Vencato 1997
Juliano Zambrano Schuch 2002
Laercio Ughini Cozer 1990
Luan Karlo Wildner 2016
Luciana Scur 1988
Luis Henrique Konzen 2016
Luiz Angelo Bidese 1975
Marcelle Meireles Garcia 2011
Marcelo Goni Braga 1965
Marcelo Lange Marten 1967
Marcio Silveira da Silva (2a via) 2014
Mário Borges Trzeciak 2006
Matheus Augusto Frare 2016
Matheus Soares Camacho 2016
Melissa Pacheco Wickboldt 1979
Monica Tamires Tejada 2016
Murilo Damé Fonseca Paschoal (1o lugar) 2008
Otávio Pereira de Souza 1992
Pedro Augusto de Lemos Vieira 2014
Pedro Sune de Oliveira 2016
Pedro Victor Caresato 2015
Rafael Rekus Buss 2015
Rafaela Schmidt de Souza 2016
Regis de Araujo Pinheiro 2015
Ricardo Souza Ferreira 2015
Ricardo Xavier 2016
Roberta Bartz Kneib 2015
Rogério Previatti Berton 2005
Regis Pinheiro 2016
Ronei Dorneles Machado 2011
Rose Elaine Semedo Soares 2014
Rosemeri Berguenmaier de Olanda 1995
Rubens Pereira do Amaral 2014
Rubiana Steinmetz Alves 2015
Sidnei Silva de Alencastro 2015
Thobias Zanatta 2014
Valtemir José Carlin 1994
Yuri Nogueira Recart 2015